Прочие дела домашние
Знаете ли вы пару, которые женились по залету? как сложилась их жизнь?
на моей памяти 2: брат женат уже 15 лет, и одноклассник женат 10 лет
Много таких пар знаю)) ) Почти все из них уже серебряные свадьбы отпраздновали) ) ) И детей по двое-трое)))
и не одну. только 1 пара живет вместе 12 лет. и то благодаря усилиям родителй с обеих сторон. остальные разбежались. некоторые ещё до рождения ребенка. так что трюк женить на себе пузом далеко не всегда работает.
семейная жизнь должна основываться на взаимных любви, доверии и уважении. если изначально их нет сложно надеяться что появятся из ни откуда
Довольно таки счастливо. Обычное дело !
много таких знаю.. В основном, разводом все заканчивается.. Один приколист вообще уже три раза по залету женился ( в одной школе учились, он мой ровесник, наверное, ему 24-25)...Холостой сейчас))
таких очень много
каждая вторая) )
кто в разводе, кто до сих пор терпит друг друга..
Есть.
1.Их расписали в по 14 лет, через 2 года второго родили, через 5 развелись. Она выучилась, второй раз замуж вышла. А он как был шалопаем, таким и остался, ни образования, ни работы, ни новой семьи, попивает. Им сейчас уже за 40.
2. Ей 15 было, ему 21. Развелись ребенку еще 3-х не было. Ребенка она ему с радостью оставила. Он повторно женился, она все по мужикам скачет, ни образования, ни работы.
3. Поженились лет в 18, развелись после рождения второго. У обоих хорошие новые семьи.
А есть другой пример, люди поженились, когда общей дочери уже лет 5 было, после еще сына родили, лет 25 вместе, душа в душу живут.
таких пар сейчас тьма!
моя племяница - живут меньше года. ребенку недавно был годик. живут так себе ..жить негде. снимать дорого. . работы тоже особо не очень.. то в деревне то у мамы в городе но там одна малюсенькая комнатка где живет ее мама ей от работы эту комнатку дают пока она работает ..вот они все там хором и сидят.. . он ее и бьет и обижает итд. а что встречались то всего месяц два и все потом уже залетела.
племяник так же.. встречались она захотела очень замуж подговорила его сделать ребенка и тогда уже начали о свадьбе договариваться. поженились.. тоже у них уже малыш родился. у тех то хоть есть жилье и робота норм.
да полно, кто-то всю жизнь вместе, кто-то развёлся уже и не по разу
да, институтские ребята. Меньше года прожили вместе.
Знаю пару, которые поженились после 5 месяцев знакомства, на сроке 24 недели. Все прекрасно у них. есть те, кто подал заявления не будучи беременными, а замуж уже в положении выходили. Никто не развёлся. Живут уже не один год.
Конечно знаю. полно. почти все уже развелись и женились по новой. на моей памяти только одни знакомые лет 10 наверное женаты.
Разбежались
от людей зависит как жизнь складывается.
а не от залетов.
кого знаю все развелись
По залету тоже по разному бывает. Кто то женится по залету спустя 5 лет отношений, а кто то спустя несколько месяцев. Небо и земля.
сосед мой приятель так женился, пока живут, но им негде жить, они в таких условиях дурацких живут 8 человек в двушке
Знаю несколько таких пар. Судьба разная, от много чего зависит.
Бывает, что поженились по любви и без залета, а все равно жизнь не складывается.
увы развелись
одни прожили 6 лет и развелись, другие развелись через 3 года.