Прочие дела домашние
В ситуации появления не планированных детей, кого жальче? Папу, который женится по залету или маму ?
неужели нынешние мадам и остаются такими после рождения дитяти.... Почему-то надо жалеть кого-то? И главное - большинство жалеют папашу!!!! Можно представить - какими мужчинами вырастут их сыновья.... да и дочерям тоже не позавидуешь
Ребенка.
В этой ситуации жальче всего родителей будущих родителей. и ребенка который появится у таких безалаберных родителей....
А как же охота порыдать над судьбой, когда и женился не по залету, и дети (пара штук) внезапные...))))))))))) ) Все. Плакаю,..))))))))))
никого
дитя жалко. растёт недолюбленное. комплекс на всю жизнь.
1. ребёнка.
2. папу.
Я не понимаю- женщина "вдруг неожиданно залетела"- это как?)) )
корёжат жизни и себе и ребёнку и мужчине.. (((
Всё что начинается нечестно и с этакой подлецОй ничем хорошим закончится не может.
2. папу.
Читала как-то историю про двух парней. Пришла им пора в армию идти. Один пошел, отслужил, пришел, все в порядке, женился по любви, учился, работал.. . Другой, желая избежать службу, женился по залету, в армию не пошел, жену не любил, ребенка не хотел в результате остались все трое несчастными.
Исче ни один папа по залету не женился. Мужчину ребенком не удержишь.
вообще то ребенка.
но если исходить из данного выбора, то папу. хотел просто развлечься а получил...
Жалко детей от дебилов родителей.
Больше всего жалко ребёнка.
А как вы себе представляете женитьбу "по залету"? Это когда жениха в наручниках в ЗАГС привозят? Если не в наручниках, то для женитьбы может быть есть и другие причины, а беременность просто повод сделать это сейчас, а не через полгода. Или вы искренне полагаете, что если невеста выходит замуж беременной, то жениха волокли в ЗАГС в наручниках?
ни один из моих друзей, женившихся по залету, больше 2х лет с залетевшей не прожили, так что мужиков жалко, их беречь надо, а не алиментами на ненужных детей нагружать
никого... если мама с папой любят друг друга
Жалко ребёночка, который возможно вырастет нелюбимым, жалко родителей, которых связала не любовь, а секс.
а надо жалеть???
из данного выбора - обоих....
А может все будут все же счастливы?
Всех. Но, ведь финал не обязательно должен быть печальным?!!
ребенка, который рано или поздно останется в неполной семье
раз на раз не приходится. моему не планируемому уже 8 лет - счастливейший ребенок))))))
Прошу прощения, а кто залетел-то?
Судя по всему все залетели и всех жалко. Раз женился не сволочь, не избавилась тоже. Ну а дите - его всегда и всем одинаково жалко. Может все наладится!?
Сначала папу, которого мама на себе женила. Потом маму, потому что из этого ничего хорошего не вышло.
жалко детку, а родителей ни сколько
может незапланированная беременность сделать людей счастливыми, а запланированная несчастными. У меня есть знакомая пара кот. расписалась только из за беременности. Теперь они чудесные родители и к друг другу с теплотой относятся.