Прочие дела домашние
Люди....А зачем вы делаете друг другу больно?Любите...страдаете..и всё равно.по-живому....
Люди уже давно отошли от Духовного.. . Теперь, в эпоху тупого, техногенного "благополучия" других отношений, как правило, не предполагается...
каждый поступает самым лучшим из известных ему способов.. . Просто, не знают, как это ЛЮБИТЬ. Большая и грубая ошибка считать, что любя можно страдать и делать больно. И тот, кому делают больно, и тот, кто делает больно играют в игру "жертва и палач"... по своему собственному желанию. К любви эти развлечения не имеют ни малейшего отношения.
Всё!!! Больше не буду одуванчики срывать, эээээээх а из них такой вкусный супчик!!!)))
А может кто-то любит, а другой страдает от этого
Больно, когда на утро ни грамма не осталось и деньги кончились.
такие вот мы сволочи....
Мы не ведаем, что творим....
да извращенцы))
садисты-мазохисты
Устал повторять, есть люди а есть нелюди!
потому что пидерастам прощать нельзя
видимо, так проявляется наша людская сущность (((
Человек -единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. \Артур Шопенгауэр\
вот сейчас сижу задаюсь этим вопросом. В тему, что называется. Наверное потому, что нам, вторым половинкам, кажется, что нас обманывают, и не хочется остаться в дураках. Это касается и мужчин, и женщин.
Проблема столкновения личностей, что бы мы не делали это обязательно отразиться на других, на ком-то хорошо, а на ком-то не очень. Своеобразный закон джунглей, либо ты либо я. Это не избежно.