Прочие дела домашние

В одноклассниках высветилось - сегодня день рождение вашего друга(а человека уже, как полгода нет в живых((()

Вопрос- Вы бы удалили человека из списка друзей, которого уже нет?
У меня рука не поднимается, зашла к нему на страничку и НИКТО не удалился....
Конечна не надо хоть какая-то память пусть хоть что высвечивается: )
А человека жалко: (
Елена Смышляева
Лучший ответ
Я всегда поминаю ушедших именно в день рождения.
Держу в друзьях ушедших, потому что память сердца жива.
Ирина Гаряга
Ни за что б не удалила!
Я удалила. Приехала домой и узнала что одной знакомой больше нет в живых. Открыла Одноклассники и удалила. Надо оставлять людей в памяти, а смотреть на покойного среди друзей мне неприятно было.
это память.... у меня был такой случай.... даже если вы удалите его из памяти компьютера -- он всё равно останется в вашей собственной памяти.... (((( так устроен мир....
такая вот штука интернет
не дай Бог. не удалила бы
Зайдите на форум и оставьте хоть что-то в память о нем. Все-таки это повод.
не могу себе этого представить
Не надо удалять. Пока человека помнят-он в памяти жив. Самое страшное-забвение. Помяните в день памяти. Царство небесное ему.
отправь им свидетельство о смерти
Удалила бы, его же нет в живых... Я бы лучше пошла и свечку за него поставила за упокой, чем раздумывать: удалять или не удалять его из друзей - больше пользы будет.
Евгения Син
Соболезную. У меня тоже такой случай, я тоже не удалил.
сходи в церковь, свечку поставь, вот и будет ему от тебя поздравление
У меня такое было. Я удалила, мне было не по себе....
нет, память
конечно не удалила бы!! !
а эта напоминалка на сайте просто автоматическая
Я бы не удалила точно. Знаю, что такое терять близких (((
Друг, он и в африке друг.
Зачем удалять?
Пусть остаётся в памяти, Но такого не бывает что в одноклассниках высветилось что "Сегодня день рождение вашего друга",а его уже полгода нет в живых. Это ведь не правда. Ну тогда, аха, если это правда, что то с компьютером. о_О
такая же история только вконтатке... тоже нет девочки уже а никто не удаляется... причем иногда еще ее брат сидит с ее страницы в онлайне. не знаю для чего. но когда она мигает в онлайне-сразу вспоминаешь все что с ней было связано. а потом ведь, если удалить-то обратно уже не добавиться никак.. да и если страница будет долгое время неактивна, то она, вроде, блокируется...
Алдын Саая
Я удалила такого человека, когда узнала, что умер. А смысл теперь его в друзьях держать? ! Старые фото смотреть? ну перекачайте себе на комп и смотрите.
Не удаляются из-за сочувствие или думают, что если удалишься, то плохо о тебе будут думать.
Обо мне никто не думает плохо и не судит за мой поступок.
Не удалю.... ни за что на свете! Это память!!!