Прочие дела домашние

На вашем дне рождения давний друг ,сославшишь на самочувствие,уклонился от рюмочки за здоровье именинника. И что? (вн...

Вы поймете это как неуважениие?
Галина Яровая
приму это как должное! терпеть не могу когда пить заставляют!
Кристина Бородина
Лучший ответ
глупости какие
я его рада видеть, общаться, а что он ест и пьёт.. . его добрая воля
Я это воспринимаю нормально. Я сама плохо переношу алкоголь.
Ну значит и правда плохое самочувствие, причем здесь неуважение.
Любовь Дуюн
Да, это и есть неуважение. Только неуважение - к другу, насиловать его спиртным против воли. И хорошо, если именинник это поймет, а ведь вряд ли!!!
А если он уважит, то копыта отбросить может.
Нет, конечно.
Natalia Mongus
Только идиоты считают это неуважеием.
Даже если без причины человек не хочет выпить, значит не хочет. Настаивать и делать какие-то глупые выводы не буду
Алла Кладкова
Я сама человек малопьющий и уважаю чужое желание не пить. Пусть поднимет бокал с газировкой, мне этого вполне хватит. В конце концов дружба не рюмками спиртного измеряется.
Елена Чкиря
только в нашей стране пьют за здоровье
Людмила Пак
да! а вдруг он лечится! вдруг проблемы со здоровьем, а он не хочет говорить, да и не на ДР же изливать всё это. Главное - что пришел.
Я вообще уважаю людей, который могут сказать НЕТ
Жанна Елисеева
Я это нормально восприму, потому как пить или не пить - дело каждого.
Feruza Abdullaeva
Нет! Потому что если человек себя плохо чувствует, и его заставляют выпить, последствия могут быть очень трагичными! А потом себя всю жизнь будете винить...
Я не пью. Так что всё нормально.
Значит у него есть какие-то причины про которые он не хочет всем сообщать.
меня вообще это бесит, я сама пью очень мало, а иногда и на праздники мне вообще в горло алкоголь не лезет и ненавижу когда меня начинают заставлять и уговаривать, и это не из-за неуважения! а если я оливье не поем, это тоже неуважение? какая-разница что есть и пить, за здоровье я яблоко съем и сок выпью!
Елена Маркова
Галина Яровая Вот именно по такой-же причине, не есться мне и не пьется , я попадаю в сложные ситуации. Вообще не люблю наш культ застолья. Для меня в компании главное беседа.
Абсолютно ничего не подумаю, это личное дело каждого пить или не пить. У меня много знакомых за рулём или вообще не пьющие.
Галина Бунина
Галина Яровая Как ты умудрилась так досадить сразу двоим неджентельменам, что за нормальный ответ по пару единиц схлопотала.
Ну если о каждой рюмке так думать, почему выпил, ПОЧЕМУ НЕ ВЫПИЛ, свихнешься...
Сначала, обижаются, что не пьет. Потом удивляются, откуда столько алкашей. Мда...
В=
Ведьмо4Ка =)
если вы и правда считаете его другом в полном смысле этого слова, то сами все поймете.