Прочие дела домашние
На вашем дне рождения давний друг ,сославшишь на самочувствие,уклонился от рюмочки за здоровье именинника. И что? (вн...
Вы поймете это как неуважениие?
приму это как должное! терпеть не могу когда пить заставляют!
глупости какие
я его рада видеть, общаться, а что он ест и пьёт.. . его добрая воля
Я это воспринимаю нормально. Я сама плохо переношу алкоголь.
Ну значит и правда плохое самочувствие, причем здесь неуважение.
Да, это и есть неуважение. Только неуважение - к другу, насиловать его спиртным против воли. И хорошо, если именинник это поймет, а ведь вряд ли!!!
А если он уважит, то копыта отбросить может.
Нет, конечно.
Только идиоты считают это неуважеием.
Даже если без причины человек не хочет выпить, значит не хочет. Настаивать и делать какие-то глупые выводы не буду
Я сама человек малопьющий и уважаю чужое желание не пить. Пусть поднимет бокал с газировкой, мне этого вполне хватит. В конце концов дружба не рюмками спиртного измеряется.
только в нашей стране пьют за здоровье
да! а вдруг он лечится! вдруг проблемы со здоровьем, а он не хочет говорить, да и не на ДР же изливать всё это. Главное - что пришел.
Я вообще уважаю людей, который могут сказать НЕТ
Я это нормально восприму, потому как пить или не пить - дело каждого.
Нет! Потому что если человек себя плохо чувствует, и его заставляют выпить, последствия могут быть очень трагичными! А потом себя всю жизнь будете винить...
Я не пью. Так что всё нормально.
Значит у него есть какие-то причины про которые он не хочет всем сообщать.
меня вообще это бесит, я сама пью очень мало, а иногда и на праздники мне вообще в горло алкоголь не лезет и ненавижу когда меня начинают заставлять и уговаривать, и это не из-за неуважения! а если я оливье не поем, это тоже неуважение? какая-разница что есть и пить, за здоровье я яблоко съем и сок выпью!
Галина Яровая
Вот именно по такой-же причине, не есться мне и не пьется , я попадаю в сложные ситуации. Вообще не люблю наш культ застолья. Для меня в компании главное беседа.
Абсолютно ничего не подумаю, это личное дело каждого пить или не пить. У меня много знакомых за рулём или вообще не пьющие.
Галина Яровая
Как ты умудрилась так досадить сразу двоим неджентельменам, что за нормальный ответ по пару единиц схлопотала.
Ну если о каждой рюмке так думать, почему выпил, ПОЧЕМУ НЕ ВЫПИЛ, свихнешься...
Сначала, обижаются, что не пьет. Потом удивляются, откуда столько алкашей. Мда...
если вы и правда считаете его другом в полном смысле этого слова, то сами все поймете.