Прочие дела домашние
Что делать, если я не люблю (это мягко сказано) друзей мужа?!
у мужа есть лучший друг, у него семья... не могу с ними я найти общий язык, очень странные люди и отношения у них такие же.... в пятницу позвали на ДР, а я дико не хочу идти, но надо! Как настроить себя?!
Я их тоже всю жизнь терпеть не могла!!! !
Но ходила. . там пыхтела. . домой просилась (ой, зуб, нога, жо.. а, голова заболелааааа что-то!) !
Идите с мужем... Ну что вот делать? Одного не отпускайте, а то они нас тоже "любят" друзья эти!
Сразу начнут там: А ты мымру свою дома оставил? Молодец! Так ей и надо! Как ты с ней живешь только? Брось её! Смотри у нас Клавка кака Харна дивчина!
А как другу-то не поверить! Он же лучший!! !
Оно вам надо?
А я не хожу на такие ДР.... не хожу и все )
Я просто не могу идти туда, куда меня не несут ноги, одевать фальшивую улыбку и делать вид что я в восторге от общения с ними.... хм.... я так не умею )
Если люди мне не приятны и я не хочу с ними общаться, почему я должна переступать через себя?... Не люблю насиловать себя любимую.
На работу слинять не вариант? ) Отмазка хорошая....
Вероника Гончарова
на работу не вариант))) ДР после работы)) У вас муж один ходит или вообще всей семьей не идете?!
Мария Истомина
Я тоже не хочу. ПРичём без отмазок. Говорю, как есть, что видеть их не хочу, не могу и не буду. Он меня понимает - мы абсолютные разные субстанции с этими его... друзьями.
Сила воли+ характер. Друзья мужа - это святое. Особенно, если дружба длится не один год.
Так и настройте, пойду посижу, а вдруг будет весело.
Ольга Лазовская
без "весело" у лучших друзей не бывает!!!
Поговори с мужем и останься дома.
Ольга Лазовская
оо, а они тока этого и ждут!
самолюбивая ты просто или ревнуешь мужа к жене друга
Вероника Гончарова
я не просила характеризовать меня, а ревновать там просто не к чему)))))))))
до пятницы еще 3 дня, а вы уже переживаете, вот придет пятница, тогда и начинайте, чего заранее себе настроение портить, мож друг до пятницы ногу сломает или кирпич ему на ногу упадет и ДР отменят
Вероника Гончарова
я начала переживать ещё в понедельник, как позвали так и начала....
Можно просто отказаться. Я не думаю, что эти друзья сильно расстроятся. Я бы сослалась на радикулит и "слегла" на диван, пока муж не уйдёт.)) ) Нечаянно прострелило спину, ой-ой-ой....)))))))))
Вероника Гончарова
мне как-то мужа одного отпускать не хочется))))
у вас просто нет уважения у этим людям, а у них скорее к вам, раз не считаете нужным расположить к себе друга мужа
лучший друг-это редкость в наше время.. .
если вашему мужу так важно, проявите интерес, не надо идти с ним на конфликт, что вам стоит пойти примерно на час
Вероника Гончарова
вы полностью правы, мне их уважать не за что! возможно и им меня)))) спасибо за ответ
Всё рано или поздно заканчивается.... Я тоже не люблю друзей мужа и не хожу. Сначала отмазывалась, а теперь в лоб говорю, что не пойду, не такие уж они и друзья, если поковыряться. А если 1 не хотите отпускать, тогда уж самой придётся настроиться, как - нибудь и сходить, а вообще клин клином выбивает, делайте как они вам так и вы им всё на зло, потом и мужа звать сами перестанут из-за вас=))
Ольга Лазовская
золотые слова!!!
фууууу!
оливье у вас дрянь!
водка телаааяяяяя ...
скатерть грязнаяяяя...
а мы вам подарок купили дорогой!
Тьфу на вас!
точно больше не позовут! ни мужа, ни вас...
фууууу!
оливье у вас дрянь!
водка телаааяяяяя ...
скатерть грязнаяяяя...
а мы вам подарок купили дорогой!
Тьфу на вас!
может вам заболеть типа или забейте на эти странные отношения и станьте тоже странной и вам легче будет
посидми часик, думаю для мужа это важно думай об этом, может получится
Ольга Лазовская
где часик, там и весь день!!!!
Нужно как то сказать об этом мужу