Прочие дела домашние

А что бы вы сказали "другу" мужа?

В пятницу у этого урода было день рождения, он разведен и устроил холостяцкую вечеринку. Так как у всех маленькие дети, все друзья ушли пораньше, а мой муж как самый порядочный решил подстраховать своего "друга" и остался с ним (он сильно напился). Тот потащил его в ночной клуб, муж его потом отвез домой, а сам отправился домой. По дороге его задержала полиция (он немного тоже выпил), и домой попал только утром, и то после того как я подняла на уши всех. Подключили даже знакомых из полиции. Когда звонили и спрашивали у именинника где мой муж. Он посылал всех в известном направлении. Короче, наплевать ему было. Я уже с ума сходила, а он спокойно спал, еще на меня наорал. Как вы думаете, что ему теперь сказать такое , чтобы он навсегда забыл дорогу к нам домой? Кстати, я его еще и опекала-стирала, подкармливала, зашивала и т.д.
С такими не нужно много церемониться. Просто пошлите его ...они намеков не понимают и делайте это при каждом удобном случаи, чтобы понял раз и на всегда... .
Лилия Хайруллина
Лучший ответ
Я бы сказала не другу, а МУЖУ.
Друг другом, но действовал то ваш муж.

МУЖ решил подстраховать, МУЖ остался с ним, МУЖ поехал с ним в ночной клуб, МУЖ МУЖ МУЖ... Понимаете?...)))
Лидия Педько
Другу зачем, а вот мужу сказала бы. Слава богу у нас нет таких друзей.
Послать на х.... куда подальше.... Пусть ищет друзей по себе....
Лена Шандига
А что вам мог ответить в стельку пьяный человек? А уж тем более помочь? Да он тогда не помнил как его зовут, не то что вас! Вы ему конечно выскажите все что о нем думаете. Думаю с трезву ему будет очень неудобно перед вами. Короче пропесочте по первое число! Если ваш муж сам не хочет общаться со своим другом, то это хороший повод вам ему помочь. Но если они хорошие друзья, то лучше вам их не ссорить...
Anastasiya Mustafina
ну и что такого страшного случилось? все живы, здоровы. муж твой решил развлечься - делай выводы
разговаривать надо с мужем, он же выбирает друзей. и без истерик, без обид. нельзя мужу указывать - с кем дружить, а с кем не дружить. это верная дорога к скандалам ( в итоге и к разводу) . не считаете же вы мужа глупей себя ?
Спокойно поговорить с мужем, что волновалась. Да думаю он и так это понял. А с другом муж поговорит, не стоит в мужские дела лезть. Со своей стороны просто обиделась бы и игнорировала бы того товарища. Осознает сам, быстро. А истериками, только себя встряхнешь. Не стоит.
а что тут скажишь.... он всё равно не поймёт)))))
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Друг то причем? Спрос с мужа и только. Просто вы его любите и стараетесь всю вину переложить на " друга", а виноват ведь только он. Он не позаботился о ваших нервах. Кстати, вы уверены в том, что он провел ночь в милиции? Задумайтесь. И скандальчик закатите, а то раз прошло- значит жди повтора
Аня Минаева
ему ничего не надо говорить, потому как говорить тому кто понимает . А с ним пусть муж разберется, и ставьте его вместе в игнор!
после как ты его "опекала-стирала, подкармливала, и тд"...чтобы не делала дорогу он точно не забудет никогда. Если его твой муж пошлёт далеко-может и потеряется.
не зря он разведен, смысл говорить, если он тупой.
а почему Вы хотите сказать что-то другу мужа? здесь самое время поговорить с мужем. Все взрослые люди, и почему за поступки Вашего мужа должен отвечать его друг?
я бы высказала и мужу и его другу что о них думаю. пусть делают выводы
Примерно такая же ситуация была и у нас . Тогда я одолжила у него 100 долларов и сказала, что верну как только приеду. А потом делала всё , чтобы оттянуть возврат долга, то купить срочно что-то надо, то собрать на что-нибудь. Он ждал около года. Результат - с мужем больше не общается.