Прочие дела домашние
Родители детей до 3 лет, Вы приглашаете домой друзей/подруг на посиделки? Или встречаетесь на нейтральной территории?
я не особо люблю шумные и большие компании, да и места у меня особо для этого нет...
Подружки с детьми иногда приходят к нам в гости, но редко.. . чаще хочется самой сбежать на пару часиков, чтоб никто не дергал: ма-а-а-амааа, я покакал (пописал, облился компотом, укусил кота за ухо, а он меня поцарапал... и т. п...))))
Надежда Иванова
эх, бедные наши коты))) у мамы моей живет два, так они наверное гулянку устроили, когда мы с Ваней переехали в съемное жилье))) вот уж им доставалось... да и сын постоянно ходил исцарапанный))))
Я в таком возрасте.... и мои подруги-что у многих есть дети.... Без ребёнка я и на нейтральной территории не смогу.... у меня нянек и бабушек нет, где я-там и доча... .
К нам всегда пожалуйста, хоть с детьми, хоть с собачками.... а сама-только с ребёнком
а мы зимой ходили к друг другу в гости с детками. Вечер у одних, вечер у других, вечер у третьих. Летом все вместе сидели в песочнице.
Бездетных подруг конечно приглашала домой, куда же дите девать? Дома спать уложила и сиди хоть всю ночь разговаривай!
конечно! ребенок этому не помеха! она наоборот любит гостей :)
да, но не часто ...
приглашаем.. потому как няньки есть))))
у меня детей нет и я люблю посиделки на нейтральной территории. а при чём тут дети?
Алла Левченко
просто, когда маленький ребенок, неудобно (лично для меня) принимать гостей. хлопотно и вообще мне некомфортно )))
домой приглашаю, приходят и без и с детьми.
вчера отмечали годик, с друзьями, у нас дома
Никого не приглашаю, они сами идут на вкусные запахи.
да. У кого есть дети, приходят с детками.