Прочие дела домашние
Что подарить ребенку на 3 года, девочка?
Ребенок в принципе невчем не нуждается.
Я подарила своей племяннице большой деревянный детский дом ...счастья не было предела !!!Теперь родители пополняют этот домик всякой мебелью... начиная с кухни и заканчивая туалетом (у нас в Алмате есть такой магазин всё из дерева для детишек !) А ребёнок то как увлёкся !!!Раставляет мебель, как ей этого хочется... стала играть с мелкими куклёшками, кстати тоже деревянные.. И главное немного самой поиграть в такую игру "НОВОСЕЛЬЕ! " И потом, чтобы не избаловать девочку всякими игрушками, к каждому празднику вы будете знать, что подарить : то мебель для спальни, то для хола, то колясочку для куколки и т. д. и т. п. Вспомните себя, если вы конечно играли в детстве в такие игры.... только у нас тогда ничего подобного не было, сами выдумывали и строили.... вообщем советую от души !!!
Бания Василовна
Наталья! Я тоже из Алматы очень интересно где такой магазинчик находится, очень хочется его посетить! Спасибо.
куклу бэби бон со всеми примочками
братика! ))))
Елена Трохименко
Спасибо, но это кумы ребенок!
Отвечаю с мужского компа, игрушки пупсики, они сломаются подарите ей велосипед, фарфоровую куклу с напутствием хранить до свадьбы или еще чего-нибудь
Новой кукле, ребёнок такого возраста всегда будет рад.
Если ребенок ни в чем не нуждается, подарите ей детский мольберт (дети же обожают подражать взрослым) или еще есть такие трельяжи для маленьких принцесс. Думаю, она будет рада!
Kristy .
насчет трельяжа в самую точку
компьютер
я больших кукол любила, с настоящего маленького ребенка..