Прочие дела домашние
Лучший подарок ребенку на 3 года . Он мальчик ,любит машинки но у него их тьма хочется что ,то необычное подарить .
советую развивающую игрушку с буквами. Или детский компьютер.
Лаура Даулеткызы
Мне ваша идея больше всего нравиться так как он мальчик любознательный в 2 года говорит чисто)
Ага, куклу или скрипку - пусть мучается.
Любит машинки - подарите МАШИНКУ!
Ну, если хочется необычного - разоритесь на радиоуправляемую.
Любит машинки - подарите МАШИНКУ!
Лаура Даулеткызы
у него куча машинок на радиоуправлении тьма )))он у нас не бедствует)
дайте настоящей машиной порулить?)))) восторга будет тонна))) ) где нибудь за городом на коленях у взрослого)))) и заснять это на видео и демонстрировать потом для радости))) ) есть ещё машинки здоровые, на которых можно верхом ездить ногами толкаясь))) моему нравится - на улице за лето одну убили, на день варенья деды ещё одну подарили)))
Не буду оригенальной - платье. А если серьезно купите поесть то, что любит ребенок, ему эти подарки в 3 года до ...опы.
Aselya Mukasheva
и вовсе не до попы..мой в этом возрасте по 5 часов сидел ..не вставая в лего..все что то стоил стоил..и по инструкциям и сам..обожал конструктор
Я своим мальчишкам как-то купила пачку пластилина. Они сами отцы сейчас, а воспоминания об этой пачке бесконечные. Что только они не делали из него: роботы и воины, атрибуты и оружие, мебель и средства передвижения. Они конструировали и сейчас оба живут в Сургуте, имеют высшее образование, умные парни, рукастые. Учатся дети, играя.
Подарите куклу. Неожиданности - хоть отбавляй.
Я своей на 3 года сделала шар-сюрприз, вы не представляете сколько было восторга. Посмотрите в инете как его делают, если не знаете. Еще очень хорошая идея пойти в детское кафе, где есть всякие батуты,
карусельки, купите сладкую вату, мороженное или еще что любит. Ребенок будет бесконечно рад и запомнит надолго. А из игрушек можно железную дорогу подарить. Мы доче покупали такую где в наборе конструктор, как лего, станцию собирать, и человечки всякие есть на поезд садить. Всей семьей собирали, понравилось ребенку очень. Мальчишке думаю тем более понравиться.