Прочие дела домашние

сейчас, когда людям хочется поделиться мыслями, они могут найти друзей в интернете. А как же раньше люди делились ими?

Ходили в гости, собирались толпой у кого ни будь, пили портвейн и болтали обо всем и была гитара и магнитофон. И дружба сохранилась с молодости и эти люди, видимо теперь у меня до конца жизни друзья. Разве это плохо, когда у меня умер папа, приехали все с вопросом, чем помочь?
Nata ***
Лучший ответ
У меня и в реале достаточно тех, с кем я могу поделиться, и не только мыслями.
И как хорошо что раньше не было Интернета.
Мы больше общались, встречались, ходили в кино, театры, читали книги....
Да, я тоже любила писать письма. А представляете, люди по переписке ещё и в шахматы играли! У меня была знакомая бабулька, ей уже за 80 тогда было - вела очень обширные игры по всему Советскому Союзу!
Катерина :)
А раньше-люди писАли письма.
Gulzhanat Musina
Грузили нещастных окружающих, кто под руку попадется..
В гости ходили к друг другу.
Айжан Рахимова
брали ручку листочек и писали. я часто переписывалась даже с подругой живущей в моем же городе. по телефону часами болтали уши болели)))
Салтанат )))
Раньше, да и сейчас, люди находили реальных друзей в реальной жизни.
А ушедших в исключительно виртуальную дружбу искренне жаль.
(((Sima))) =)
встречались, писали письма, созванивались... раньше было больше живого общения и жаль, что сейчас всё это заменяет интернет!
Точно так же, только искали реальных людей на улице, на работе и просто так
Юлия ***