Прочие дела домашние

Как сдержаться когда счастлив и хочется поделиться причиной с окружающими?

ощущение, впечатление, чувство, что стоит мне рассказать о своём счастье - о его причине - как эта причина исчезает. и не важно, касается отношений или работы. дел или успехов. чем большему к-ву людей скажу - тем меньше везёт и хорошая полоса буд-то пропадает. .

это может быть от этого?

(я не болтаю!!! )

каждый раз даю себе зарок молчать.
и каждый раз хочется поделиться - рассказать о своих успехах на работе, о приятном новом знакомстве, о долгожданной планируемой поездке.. .

что делать?
А ты просто заведи дневник и пиши туда все свои радости и печали и та скай с собой. кстати обзавелись планшетником так и писать не надо будет, а дневничок твоих чувств и много чего нужного в планшнте уместиться, не чета тетрадке: -) .пойми люди не все радуются чужим успехам, а на оборот завидуют, от этого и энергия плохая на тебя идёт, я знаю что ты переживаешь т. к. сама такая же простая и хочу поделиться радостью со всеми, но жизнь научила не делиться с чужими и подругами радостью, планами, горем что бы я не испытывала я лучше матери позвоню или в дневник занесу .и все тогда наладилось. и главное не настраивайся на плохое а то сама к себе беду и неудачу притянешь.
Антонина Новохатько
Лучший ответ
Счастье и деньги любят тишину, а это значит, что о хорошем и о финансах не рассказывают)) )
А если хвастаешься, то удача уходит на задний план всегда)) )
Что делать? - меньше об этом говорить или вообще не говорить, а вести разговоры на нейтральные темы)))
Анна Сергеева
учиться контролировать свои эмоции, раз чувствуете, что после каждой такой"дележки" удачей-она уходит или отворачивается-значит надо молчать
Сглазил
не говори никому, не надо
Не сдерживайся, звони в службу поддержки, позвони в любой ресторан, в полицию и т. д. и расскажи, там люди не заинтересованы в твоей удаче, всякое слышали, не придадут твоим словам никакого значения) ) Не сглазят.)))
Катя Чудакова
заведите личный дневник и выплескивайте свои эмоции там) ) потому что из всего вашего окружения (в т. ч и родственников имею ввиду) на пальцах одной руки можно посчитать тех, кто искренне будет за вас рад. остальным либо по фиг, либо негатив будут вам слать из-за зависти.