Прочие дела домашние
Как найти друзей в 20 лет? Нигде не учусь, нигде не работаю, кое как выживаю за счет заработка в интернете
на улицу не часто выхожу, девушки никогда не было
После школы мне кажется найти друзей очень сложно, Мои друзья ещё со школьных лет и с работы.
Гауhар Акимжан
не только сложно, но мне кажется и бессмысленным, что я с ними буду делать? Бухать? , так я не пью, или гулять по городу?
Так выйди на улицу )
Улица, улица... и где их там искать? Не слушай глупых советов. Иди в зал или в бассейн. Там хоть повод будет с людьми знакомится. заодно и здоровье поправишь
Близкие люди родственники могут стать друзьями, если ты оторвёшь зад свой от компа и начни общаться сначала с ними и гулять тоже с ними вместе, а не сидеть дома.
Так пора уже выбираться из своей норы. Просидишь так до пенсии, зарастешь паутиной.

Ну в интернете и найди)
Может, надо уже пойти учиться или работать и начать выходить на улицу?
Гауhар Акимжан
я уже отучился, а вот работать я не знаю куда пойти, везде или лохотрон или маленькая зарплата
Так и гемморой появится от сидячей жизни. Тебе надо развеяться, просто больше гулять. А там и глядишь его величество случай сведет тебя со спутницей жизни)
На себя посмотри, тебе такие же как ты нужны друзья и подруги? Сам меняйся, образ жизни меняй, а то завянешь
ответ в самом вопросе - иди учиться/работать/займись спортом/да хоть чем нибудь - с неба люди не падают ты сам встречаешь их на своем жизненном пути по ходу деятельности.
Я бы напряглась и поступила хоть в какое учебное заведение. Даже не столько для знаний а для того чтобы иметь какое-то общение. Можно в вечернее или заочное. Все равно придется сталкиваться с однокурсниками. А как же еще знакомиться, если нет никакого контакта с людьми?
лучше расскажи, как ты зарабатываешь в интернете, я тоже хочу
гуляй почаще на улице, посещай мероприятия какие-нибудь.. будь приветлив и общителен, тогда я уверена, у тебя всё получится)