Прочие дела домашние
Что будет если в 20+ лет не работать, не учиться и сидеть на шее у мамки?
мамки не будет кто за квартиру платить будет отберут станешь бомжом
Не боись песка и цимента на всех хватит
Мама не вечная , рано или поздно придет ее срок и она умрёт
Ты и дня не проживёшь , когда пойдут долги по коммуналке, побежишь работать сразу
Ты и дня не проживёшь , когда пойдут долги по коммуналке, побежишь работать сразу
В 20 люди уже свой бизнес создают. А вот что будет, когда мамки не будет? Вы думали об этом?
Гуля ...
И, если ты недоросль, то выставлять напоказ это необязательно.
не знаю что будет но знаю чего не будет
не будет денег, которые ты сможешь тратить по своему усмотрению без спроса у мамки
не будет жены или подружки, мало кто захочет жить со свекровью под одной крышей т.к. своей хаты у тебя тоже не будет
не будет пенсии потому что не успеешь наработать стаж
не будет денег, которые ты сможешь тратить по своему усмотрению без спроса у мамки
не будет жены или подружки, мало кто захочет жить со свекровью под одной крышей т.к. своей хаты у тебя тоже не будет
не будет пенсии потому что не успеешь наработать стаж
Ну и сиди пока мамка не помрет, потом на какой нибудь узбечке женишься :)
Дворником будешь работать в старости, школу будешь свою убирать.
Вон у мужа брат до 50 на шее у мамки просидел, пока та не умерла. А теперь есть что из квартиры продать...
Знаешь, лично мое мнение-ничего плохого, если родители-богачи, а ты-вундеркинд, которому не нужна учеба или работа, так как ты помогаешь семейному бизнесу. Я знаю только одну такую, которая в 27 лет живет с родителями, но работает на них. В Монголии, она закупает запчасти в магазинах электроники, делает дронов. Программирует на Ардуино или Микрочипс платы для модификаций дронов. Родители держат магазин электроники, занимаются ремонтом. Живут в большом доме, все вместе, девушка за 27 лет закончила только школу и 2 курса электроники, остальное-опыт, книги и интернет.
Мы не знаем, что будет в будущем, только Бог знает.
На данный момент ничего плохого в этом нет, но и хорошего мало.
На данный момент ничего плохого в этом нет, но и хорошего мало.
Akbota Adilbekova
как же тогда это оценить
сгниешь
Дорогой мужчина средних лет, я впечатлена вашей глупостью.Вот в мои годы таких наказывали !!!
Похожие вопросы
- Что "происходит" с дипломами по которым по 15-20 лет не работали?
- Младший брат ему 17 лет не работает, не учится, ворует, связался с плохой компанией и стал очень агрессивен. Что делать?
- Меня зовут Сергей мне 27 лет не работаю не учусь спортом тоже не занимаюсь живу с родителями
- Почему современные мужчины до 30-35 лет сидят на шее у мамы, не работают, не учатся и играют в танки?
- Всем привет! Мне 20 лет, я учусь, не работаю, обеспечивают родители
- почему взрослые сыновья сидят на шее у родителей. оч много знакомых ребят, старше 20 и даже к 30 и не работают
- Если не секрет, я вот с 17 лет работаю и учился на бюджете, мамка скандалы поднимала отнимала зарплату, потом я в итоге
- Вопрос взрослым детям,Вы до сих пор сидите на шее у родителей????А сколько Вам лет???
- А что тяжелее рожать после 25 или после 30? Или в 20 лет сидеть на шее у родителей вместе с ребёнком?
- Можно ли считать мужчину чмом, если мужчина в 37 лет нигде не работает и последние несколько лет сидит на шее у матери?