Прочие дела домашние
Мы расстались навсегда, столько времени были вместе! И так больно на душе, не могу найти покоя! Так хочется забыть, Как?

А нужно ли забывать???? Да, это больно.... Но на всю жизнь останется теплая, добрая, хорошая память. Время лечит.... А такими воспоминаниями будет наполнена твоя жизнь.... Верь мне....
Эмма Кештова
Спасибо!!!!Я Вам верю!!!!= )

Да никак. Дать время своей боли, своему горю - нет другого пути. Это сделает вас сильнее, поверьте, время лечит, и когда-нибудь вы сможете вспоминать только лучшее. Но не скоро.
Скажу больше. Если бы вы раз - и все забыли, то грош цена вашей любви. Вы потому и страдаете, что в вашей жизни было счастье.
И еще добавлю. Заканчиваются ЛЮБЫЕ отношения - это просто так устроен мир. И никак иначе, это надо понимать. Заканчиваются или с уходом партнера, или с его смертью...
Клин клином вышибают, это проверено, попробуй.
Только время вылечит! И клин клином может не помочь, будешь сравнивать с НИМ, так что займись собой, тем что нравится, чтобы время быстрее пролетало и некогда было задуматься!
со временем забудешь!
я 7 лет встречалась... в один день растались... и ничего.... вышла замуж через 3 месяца.... и счастлива
К сожалению, лечит только время. И клин тут не поможет. Правильно Вам подсказали ранее. Нового избранника будете сравнивать со старым, и жить будете воспоминаниями. Лучшее лекарство - это больше общаться с друзьями, влиться в работу, найти новое увлечение (хобби) , заняться собой (изменить внешность, побаловать себя новыми вещами) . И ждать.. . Может быть придется долго. Я вот, например, два года не могла забыть ( а встречались всего два месяца) . А сейчас живу в браке уже десять лет, и знаю, что мой муж - самый замечательный мужчина на свете и лучший отец для моих детей!! ! А вам желаю настоящего женского СЧАСТЬЯ!!!
Эмма Кештова
Спасибо вам!!!!
Удачи!!!!

время лечит. Все пройдет и ЭТО тоже
Есле хочешь забыть вспоминай только негатив, ведь расстались из-за чего то неприятного, а есле негатива нет, то займитесь чем нибудь приятным найдите себе хобби, например зимой рисуйте снежинки разные или вырезайте их, много и с неповторяющимся рисунком, удачи
никак. такова жизнь.