Прочие дела домашние

А вот по- чесноку! Вы бы могли срулить с Ответов и забыть их ?Навсегда!

Я -нет. ))Если только забросить меня на необитаемый остров))))
Tatyana Yourevna:*
Так один раз почти ушла. Но вот люди, друзья.. . прикипела)) ) Заскучала и вернулась.
Наталия Агишева
Лучший ответ
Возможно, если б обстоятельства изменились)) )
Приветик)))
смогла бы если бы не дай Бог пришлось уехать или на роботу или что-то случилось, а так сижу дома... шо делать)))
Евгения Гриб
Покину сие заведение через пару недель, посмотрим захочется ли мне возращаться.
да ради бога, пошли в реал или слабо?)))
три года назад смогла, значит могу!
Скоро так и сделаю, тупые вопросы, и школота одолела.
Мария Чепа Это точно! Идиоты не дадут уйти в астрал))))
да наверно. хотя последнее время что то основательно подсела. давно такого не было)
могу! когда муж дома)))
Asem Turarova
да, бывает такое, что не до ответов
Лиза Кондакова
если только сам проект закроют, то конечно срулила бы и ломка была бы, как у наркоши...
Ainur Tursynalieva
я сруливала на 2 года - жила в одноклассниках.... теперь туда и не захожу, а отсда не вылезаю))))
Предложи Альтернативу... я подумаю... т. е. сравню...))))))
Ольга Захарова
Нет ничего проще, я это делала тысячу раз;)))
периодически так и происходит..
Полгода не заходила. Сначала ломало, потом ничего, привыкла. Но сорвалась (((. Зато я в игры в соцсетях не играю.
периодически так и делаю, т. к. устаю от хамства и однообразия, которые тут процветают
Школьники со своими безграмотными, и непонятными вопросами надоели.
Да! А ты подсела. Времени много свободного?
Да вот полгода не заходила. а теперь зашла поглядеть. что тут у нас новенького. А НИЧЕГО не изменилось...
Ольга Козачек
Ой я когда с моря прилетела, сразу в ответы)))))) ) А там вроде и не вспоминала, только под конец отпуска.
да. я вообще здесь зависаю, когда совсем делать нечего. а это бывает редко
да спокойно
без проблем