Прочие дела домашние
Приходила ли Вам хоть раз в жизни в голову мысль всё бросить и уехать отсюда подальше, что бы забыть всё навсегда?
мы едем через неделю. мосты сжигать тоже будем.
Да каждый день приходит, только везде есть проблемы. Смысл уезжать от одних и приехать к другим?)))
да однажды пришла и я так и сделала.. . теперь живу за 2000тыс км от свей так сказать родины, счастлива не сказаннно!)))))
Виктория Соколова
С чего вы начинали? Будучи на новом месте. И была ли поддержка?
приходила. но от себя не уедешь.
Мы стараемся не гадить в душу окружающим до такой степени.
ага
Да, но не навсегда.
да
Приходила и не раз!
мы с мужем жили у моей мамы, когда я была беременна, и после родов, месяца два прожили (щас сынишке 4 месяца) потом сьехали от моей мамы, ну вот ситуация такая: я с мамой постоянно ругалась когда родила, мама начала вот почему он у тебя постоянно плачет, почему это не так лежит, почему это не так стоит, ну и так далее, муж мой молчал потому что нехочет с тещей ругатся я сама с ней разберусь ну вот теперь мы сьехали снимаем квартиру, ну а так когда моя мама кричала на меня постоянно, постоянно ей что то не нравилось я хотела все бросить и уехать ну у меня не хватало сил, не могла я послать (образно говоря) свою маму и взять и уехать но потом когда уже эт стало не выносимо мы сьехали, просто блин реально терпишь это все, терпишь, и в итоге терпелка кончается, а теперь с мужем и с сынишкой живем горя не знаем, никто ни чего не говорит, красота!!!
да была такая мысля....
конечно