Прочие дела домашние

Можно её бросить и уехать?

80-летняя бабка ругается матом. Друзья посоветовали на 5-6 лет её бросить без денег, без еды и уехать на съемную квартиру. Она нетрудоспособная и сама себя обслуживать не умеет. Сиделку нанимать не буду. Что будет с ней если она будет совсем одна в 3-х комнатной квартире?
это по моему риторический вопрос. она так уж невыносима?
Ирина Бокова
Лучший ответ
эге, так ещё дело пришьют. Неоказание помощи.
За бабкой надо хорошо ухаживать, меньше будет маты гнуть.
Евгения Шилина
надо сходить к невропатологу или даже терапевт поможет, пусть они выпишут бабушке успокоительные таблетки, чтобы она не ругалась.
Там возможно уже психиатр нужен, можно вызвать на дом, и перестанет бабуля ругаться. Не от хорошей же жизни и самочувствия она это делает. А ухаживать.. . ну если совесть у вас позволит оставить ее одну умирать с голоду, то дерзайте.
а вы как думаете, если она нетрудоспособная, вас если связать и оставить в квартире одного вы долго протянете?? ?
что за вопросы идиотские....
Юлия Орел
да вы что! нельзя бросать. ТЕРПЕТЬ-вот что делать!
она заключит договор ренты с пожизненным содержанием с соседой какой нить. и квартиру согасно договора подарит ей. оно вам надо?
Анна Кувакина
а друзья -советчики матом не ругаются? Уж какие все культурные и рафинированные.... фуфуфу давайте бросим пожилого человека на погибель, пусть лучше помрет одна чем мат терпеть..
Д@шульк@ M@l@y@
а кто мат будет слушать?)))))
ну не дерется и ладно!
неизвестно что с вами будет в 80 лет. терпите и ухаживайте.
Оля Дидора
умрет скорее всего.
помрёт старушенция одна. а чего сиделку не будете нанимать?
Леся )))
Ну 5-6 лет это перебор. Зачем же так жестоко сразу? Попробуйте сначала на несколько дней её одну оставить, а там видно будет.
K*
Kuralay ***