Прочие дела домашние
Когда вам хочется вот прямо сейчас, сию секунду всё бросить и уехать куда нибудь, что вы делаете?
Кушаю сладкое или спать ложусь. Или общаюсь с приятными людьми.
ничего.... и смешно куда-то уезжать
смотрю на годовалую дочку и понимаю, что это нереально )))
Говорю " Я в магазин" и ухожу на пол дня))
открываю атлас автомобильных дорог и выбираю маршрут.... потом открываю кошелёк, считаю деньги на бензин, потом закрываю атлас ---и уже никто никуда не едет.. (((((((((((((
Успокаиваюсь. Могу всплакнуть даже, иногда такое бывает. А потом муж и дети пожалеют, поцелуют в макушку, чайку дадут и всё становиться на свои места... И уезжать уже никуда не хочется...
ложусь спать.... у меня такое частенько....
спать ложусь))
Наушники на голову и слушаю Дидье Маруани....
Бегу к ближайшей подруге на чашку виски
Иногда уйти невозможно, тогда завариваю себе вкусняшный чай и наслаждаюсь кальяном
Если и это не помогает, просто стою под душем и реву
понимаю, что это пока нереально, и отбрасываю эту мысль
Бывает такое чувство, всё за**ло, брошу всё и уеду, куда глаза глядят! Но останавливает то, дети-то при чём тут, почему они должны страдать из-за нашего психа?
сейчас за окном ярко светит солнце, ощущение лета, ностальгия по морю, очень хочу прям сейчас, что я делаю?? ? сижу в ответах
уезжаю. почти все мои отпуска так и случаются, когда резко становится плохо и хочется куда-то свалить
Брала да уезжала, правда было такое всего два раза, а желаний уехать было больше.
сижу и плачу! хочу, да не могу! а что еще остается делать?
Ничего не делаю мечтаю
одеваю спортивный костюм, беру собаку и иду гулять....
Ничего.
иду в спортзал а после уже ни чего не охота
пью чай и курю
мечтаю
у меня часто такое бывает, когда всё достало аж до слёз, но потом я покурю, успокоюсь, и думаю о том, что осталось совсем немного и это случится, и всё будет по другому
Аймкуль Жолманова
или как было сказано выше ложусь спать и всё проходит*)