Прочие дела домашние

вам ни когда не хотелось всё бросить и уехать на край света?

Налитое тяжестью время накатывает на тебя, как старый запутанный сон. А ты идешь и идешь – будто продираешься сквозь него. От этого времени не скроешься – даже на краю света. Но даже если это так, ты обязан идти туда. Потому что не можешь не идти.
Асема Абдраймова
Лучший ответ
Все бросить не хотелось, а уехать отсюда на Камчатку - это моя заветная мечта!!!
Nina Mihalachi
хотелось. . бросила всё,кроме детей, и уехала. . и не жалею
Марет Бакаева
Да, было такое и не просто уехать, а бежать и как можно дальше.... прошло....
Света Денисова
Очень хочется, хотя, когда все здраво оценишь, понимаешь - что от себя не убежижь даже на тот свет, если ты лузер здесь, будешь лузером и там, куда поедешь, хотя иногда не помешает сменить обстановку.
хотелось
сейчас как раз хочеться
Каждый раз хочется, когда нарисовывается какая -нибудь проблема, но приходиться её решать (потому что не набегаешься каждый раз на этот край света)
Всегда хотелось узнать, где это ?
хочется а не хотелось
Хотелось еще как. и уехала. почти. В лес на месяц, только когда приехала проблемы не разрешились а еще больше запутались, поэтому лучше решать проблемы на месте
да у меня мечта с моймдрузиями поехать в тур по европе особено в галандию!!!!
ага. много раз. но потом всё налаживалось, и желание отпадало
хотелось, пока край света с эпицентром не поменялись местами ...в сознании. Все лишь у тебя в голове. От себя не убежишь. А на других можно посмотреть другими глазами ;)
Jessie Ott