Прочие дела домашние

Временами хочется убежать хоть на край света чтоб никто не дёргал. Что вы в таких случаях делаете?

Zhadra Mukhtarova
мне некуда бежать. моя маленькая дочь постоянно сидит у меня на голове )))
Динара Сатыбаева
Лучший ответ
Ложусь с книжкой на диван и не отзываюсь ни на какие просьбы.)))
Алеся Лиховец
бегу в поле, или напиваюсь
Сажусь за вопросы и ответы или в однокласниках..
Анфиса Орлова
Переключиться на саму себя (всех и всё на фиг! ) и заняться чем -нибудь любимым, не важно чем, а хоть чаю попить с любимым пирожным, или почитать, полистать любимый журнал. книгу.... стать самой себе хозяйкой и всё.Полегчает.)))
Ну в крайности не впадайте, и убегать не надо. Надо найти человека которому есть чем с Вами поделиться. Например своей проблемой. И Вы заметите, что Ваши переживания ерунда. А вообще классно в такие дни ходить в бассейн. Вода снимает напряжение. И здоровья прибавится и жизненный тонус повысится. Да и хорошие знакомства очень даже возможны. Удачи!
Да особо-то и не денешься никуда, потом само как-то отпускает. Перетерпеть надо.
навожу дома везде порядок. и ору на всех. и ещё всех ненавижу.
иду спать ложусь
иду гулять одна .сажусь на транспорт уезжаю в горы там гуляю ...или сижу, лежу .мечтаю. пью пиво сама с собой .))
Что, что, собираюсь и убегаю на "край" света. ;-)
В библиотеке обычно тихо и спокойно, в электричке хорошо отдыхается, в большом супермаркете никому до вас дела нет.
Дарья Юдыцкая
Не стоит бегать ...умрешь уставшим ...
Indira Azanbaeva
Стараюсь уединиться! Побыть наедине с собой. Пусть даже в соседней комнате! Но в идеале - выхожу на природу, еду куда-нибудь (последний вариант значительно реже в последнее время - маленькая дочь на руках).
Бывает такое. Наверное мы сами себя так заводим, нервничаем, а ведь если подумать все это пустяки. Я говорю себе: " Есть люди, кому еще хуже и тяжелее чем мне" И становится легче справляться с трудностями.
выспись
Эля Рощина
Медитирую
Анна Михайлова Меня в армии тоже звали - король медитации.