Прочие дела домашние

Что мне делать, мне так плохо, иногда я счастлива, но бывают такие моменты, что хочется убежать куда-нибудь.

, и остаться одной, но я не могу, я очень люблю свою семью.знаю, что ни кто не ответит, просто хотелось с кем-нибудь поговорить.может быть у кого такие жепроблемы. ответьте хоть кто-нибудь. спасибо.
Давай убежим вместе, мне тоже фигово.
Вера Идиятуллина
Лучший ответ
Постоянно так же, хочется все оставить и уехать в глухую деревню, чтобы без телефона, интернета.... и никого знакомых, и никаких вопросов.... как я вас понимаю!
Твое подсознание просто криком кричит о том, что чего-то в твоей жизни нет и пора что-то менять.
НО! Перемены требуют революций, и твоим родителям придется это понять и принять.
У меня сейчас тоже такая ситуация. Очень, очень плохо на душе. Я тоже не знаю что делать. Но от себя не убежишь.
Просто представь. что у тебя нет семьи... это страшно.. поэтому нужно лишь немного терпения.. весна.. усталось.... скоро лето.. все будет хорошо...
Daria Raider
у меня часто так, особенно зимой, бывает даже жить не хочется. просто нужно придумать себе конкретную цель (даже если на сомом деле это малоосуществимо) , например "поеду летом в Эмираты и найду себе богатого шейха", а для этого же надо деньжат подкопить, пивести себя в форму, Или напишу книгу и она станет бесцеллером и т. д. Главное самой искренне поверить в реальность идеи.
Все будет хорошо!!!! Хвост трубой!!!! и вперед!!!! =0)
Надо просто на выходные уехать куда-нибудь, где можно побыть в одиночестве. Да хоть номер в гостинице снять и на сутки отключиться от всех проблем. Попробуй - помогает.
Ка
Каролина
Если вас тяготит какая - то мысль или убеждение то задайте себе четыре простых вопроса: 1)правда ли это? 2)знаете ли вы это наверняка? 3)как вы реагируете когда верите в эту мысль (убеждение)? 4)каким бы вы были без этой мысли (убеждения)?. Затем сформируйте утверждение противоположное по смыслу вашим тягостным мыслям и убеждениям.
Прибегай ко мне
Юлия Волохова
в этом и есть жизнь.
идеальных отношений нигде ни с кем ни у кого не бывает.
Поплач, прогуляйся.... может легче будет )
То же самое бывает и довольно часто.. . такая тоска находит, что и поплакать можно, иногда помогает, иногда просто побыть одной, тоже на пользу, это потому, что надо менять что- то в своей жизни. однообразие убивает всякий интерес к этой самой жизни...
Евгения Усова
меня тоже все и всё за.... о ...(((((
Маша Шелег