Прочие дела домашние

Уважаемые, а у Вас в жизни бывали такие моменты...?

Уважаемые, а у Вас в жизни бывали такие моменты, когда Вы реально понимали, что здесь и сейчас Вы способны убить этого конкретного человека? Какие обстоятельства были тому причиной?
нет
Елена Суворова
Лучший ответ
Да были. И не убила только по одной простой причине, хотя был пистолет в руках.. . Слишком много народа знало, что мы уехали вместе. Не хотела сесть из-за ублюдка.
а осбтоятельства - сюжет для рассказа, в в 4000 знаков уместить не смогу.
ревность и месть до добра не доведут
Каждому... воздастся по делам его.
нет, даже, когда я была очень зла, убить не хотелось.. не дай бог в такое попасть! я уверена, что смогу убить, если кто то будет угрожать моей семье
я попыталась.. . оказалось не так просто воткнуть нож в человека...
Наталья Юкиш
Бывали. Обстоятельства разные были
Убить нет. . а желание сделать очень больно да.. . такие вспышки гнева были...
Dil'naz Tursunova
Пох... ю временная эмоция забей
Убить - нет. Но сильно избить - были моменты.
Нет. Таког не было.
Hermine Alixanyan
был такой момент, но рада, что сдержалась.. .
причин не расскажу-это очень личное... да и давно было...
Вера Мохова
скорее не убить, а надавать по морде))) ) иногда бывает такое желание, когда человек ведет себя борзо, нагло, когда бесит.. или хотя бы просто, когда едешь с учебы уставшая, то реально начинает бесить каждый, стоящий рядом, человек....
Стукнуть сильно было, конечно, у кого ж не бывало- от несправедливости, особенно (
было, в 18 лет чуть не убила отчима, здорово разбила ему голову.... причина - его алкоголизм
ДА! Бывало...