Прочие дела домашние
А бывают ли моменты, когда вы мечтаете переехать на ПМЖ куда-нибудь поюжнее? Что это за моменты? Ну там в Африку, Индию
в крайнем случае на юг Италии или Франции?
Боюсь летать, поэтому когда лечу к морю всегда думаю: "Ну почему я так далеко от моря живу?"
я зиму люблю...
Мечтаю ( когда увижу фото из сада сестры или их +, в сравнении с нашим +---снегопад). Но пока меня тянет только в Крым. Всё остальное-- слишком сложно.
Седня,,, начиная так примерно с 10 утра и до 19,20.. авария у нас была - электричество вырубилось в 7,50, батареи от электричества быстро остыли, на улице минус 25 было,, как-то помечталось ,,
Анжела Русинко
Екатеринбург?
Никогда не мечтала. Лучше нашего города нет ничего на свете. В северной Италии бы месяц пожила с удовольствием! В Африку и Индию никогда не тянуло.
Поюжнее не хочу. Жарень.
Мечтаю тупо сбежать от всех
Посещают иногда мечты. Но не ПМЖ. ВНЖ больше устроило бы.
Да постоянно хочу в тропики уехать жить где нет этой проклятой зимы (((
Конечно! особенно в Индию хочу. Всякий раз, как там бываю
Нет, я патриотка, в России тоже есть места потеплее, в Краснодаре этим летом под 50 было, чем не Африка? А вообще жару не люблю.
В Крым хочу, холод надоел
Не бывает. Люблю у себя жить на родине.
на юге Италии зимой не жарко. отопления нет и они часто при -0 без отопления живут. -а зимы до -10 по ночам в туфлях перехаживают .я больше холода боюсь, чем итальянцы. я лучше зиму при -30 переживать буду, чем негров видеть вокруг.
Хотела бы переехать с семейством на Бали)
А что есть что то предложить????
в теплые места - да, зима на 6 месяцев утомляет... ((