Прочие дела домашние

... Вот интересно, все мечтают переехать жить поближе к морю и туда, где теплый климат?

Taтьяна Tитовa
Хорошо там, где нас нет... Сейчас погода во всех регионах почти одинаковая... И у нас, на Урале, в октябре картофель выкапывают... Такая теплынь стоит, что раньше об этом приходилось только мечтать... Так что, я думаю, к морю---только отдыхать...
Элина (Эля) Сафиуллина
Лучший ответ
С одной стороны хочется жить ближе к морю, но так же хочется бывать в шумных городах, где много тусовок
мне до моря 5 минут пешком,.. даже не помню, когда последний раз ходила купаться.. на улице +32(днём), как представлю-туда идти, потом обратно.... потом весь этот песок отстирывать... лучше около кондиционера с мороженным...
я переехала, но минусов тоже полно.... жуткая влажность.. . зимой -2, а кажется -10, пробирает до костей, если дует ветер.... мой муж удивляется.. . ты, мол, русская, из морозного края приехала, а в Италии мерзнешь?)).... да мерзну.. . зимой вообще ужас как неуютно...
Юлия Грехова
думаю, не все :)
я мечтаю, только останавливает меня одно-живущие около моря все летом впахивают, а зимой сидят без работы.... нафига такое море...
А я и так там живу!
мне и в Литве неплохо
Не.... а. В средней полосе лучше.
Перевезите меня к морю!
вот и не все.. .
представьте-все время жара. термометр зашкаливает. а вам еще на работу ходить!!!!
Я бы не прочь иметь квартирку где-нибудь на море. Летом ездить отдыхать. А вот переехать неее.. Знаешь хоть, как там тускло и жутко зимой?