а там она играет?
Если бывает, то часто?
А КАК у Вас еще бывает?)))))))
Прочие дела домашние
А у Вас так бывает, вы какое-то слово пишете, а его по ТВ произносят в этот момент. Или песню напиваете, включаете радио
когда я напИваю, много всего необъяснимого происходит))
Александра Павлюкова
Аха! Я исправилась))))))))))
Не случалось такого)))
Ни разу не было. )
Почти каждый день, когда звоню мужу в разное время, он закрывает гараж.
Выпить-то мы - завсегда! :-)) Особенно в хорошей компании.
А из "ещё" люблю смотреть на пламя свечи, когда её неподалёку от динамиков поставишь.... Ещё прикольно врубить "Наше радио", а по телеку (без звука) какой-нибудь музыкальный канал с клипами.... Даже не удивляет: нот-то - СЕМЬ: -))
Да часто ещё фильм какой нибудь захочу посмотреть найду в интернете скачаю а его на днях по телеку показывать начнут
У меня ещё "круче" бывает. Допустим меня спрашивают о чём-то, я отвечаю. Отвечать я привык чётко, связно и предельно точно формулируя свою мысль. Это издержки профессии, а может быть и профессиональный подход, помогающий мне, зачастую. Так вот ответив,... я вдруг, через день, через час ( допустим) слышу абсолютно то же самое произнесённое по радио, по ТВ. Практически слово в слово. И вот что даже и обижает слегка- я потом не могу доказать, что высказал свою точку зрения. Слышавшие меня уверены. что я произнёс плагиат. По мнению слышавших меня- я прочёл это где-то... ну и выдал за своё мнение. За своё суждение, точнее. Что- либо доказать- не представляется возможным. Впрочем я и не доказываю. Бесполезно.
Александра Павлюкова
О, ну это бывает. На нашем ТВ есть некоторые журналисты, с кем мое мнение очень часто сходится. Говорим примерно одно и тоже, примерно теми же словами. Но, бывает, что у людей схожие суждения, ничего в этом страшного нет) Вы же знаете, что Вы свою позицию не в интернете подсмотрели и не с ТВ скоммуниздили)
У меня постоянно.
Это означает ШО весьма чувствительна ты к всяким полям.
а еще я могу заказывать фильмы-подумаю о нем, его раз и покажут
ну или там на часы смотришь а там 11.11 или 00.00, или о человеке думаешь. а он тут как тут...
Александра Павлюкова
Ну да. Мне кажется так у всех)) Только не понятно, почему так много всяких случайностей, становятся практически закономерностями)) Муж меня матрицей пугает))) Это его любимый фильм)
Да, очень часто такие совпадения бывают и не только у меня
Целое утро в голове была одна мелодия, а мне нужно было по делам в пенсионный фонд, так-вот в том кабинете в котором были мои документы - играла (приемник) именно та мелодия, и именно в тот момент, когда я туда пришла!!
Александра Павлюкова
А у меня часто бывает, что напеваешь себе что-то под нос, и тут же откуда-нибудь раздается эта же песня, так еще и с того места до которого я доела)))
А я бывает захочу чего то, на мой взгляд невозможного и со временем это получаю. Как будто кто -то говорит мне, что нет в жизни ничего невозможного. Поэтому когда мысли в голову не очень приходят и кажутся мне нереальными я сразу себе говорю, что возможно всё!
Александра Павлюкова
Ну это уже ДАР! ТАКИМ ДАРОМ я похвастаться не могу. Хотя тоже себе говорю, что возможно все и даже верю в это. Но кто-то точно зло нашептывает где-то "а вот не фига!")))
бывает чють по другому. дэжавю
Да ты телепат!
Александра Павлюкова
По-ходу, мы все))
бывает) а еще бывает, покажется что-нибудь просто так - показалось... ан нет - через некоторое время сбылось)
но есть и обратная сторона медали - что-нибудь пишешь, а слушаешь телек и пишешь то, что слышишь)
Александра Павлюкова
и такое бывает, но реже))))))