Прочие дела домашние

Ваш холодильник бывает абсолютно пустым? От слова "совсем"?

не, мышь полюбому весит ))
Cool Girl)))
Лучший ответ
Только при регламентных работах. А при штатной эксплуатации - всегда морозилка забита морожеными ягодами с дачи, лесными грибами, есть замороженное тесто, свиная нога для холодца...
Так что пирожки с ягодами и холодец - в любой день.
И в холодильной части - кошачий корм, банка варенья, консервы какие-нибудь...
И какой-нибудь посадочный материал - луковицы и корневища, в отделении для овощей.
(*|*armyanochka*|*)
Конечно Мыть то его надо
С моим мужем надо два холодильника: он готовит, как в ресторане...
Я дома практически не питаюсь. Поэтому да, холодильник почти пустой
Таня Гасанова
О, бывали такие времена на заре семейной жизни.
Нет, никогда такого не было и надеюсь, не будет.
Нет, он всегда забит. И это не очень хорошо.
Нет, никадА!... считай, что я бохАто живу..))
У нас пустой бывает только раз в три месяца - во время разморозки камеры и сан. очистки.
Sandugash Zhaksilikova
Ох уж эта мода на тупые вставочки-добавочки типа - "от слова "совсем""!!!))))....а то ж все тупые, без него мы же не поймем, что "совсем", хотя ты и так уже написал до этого слово "абсолютно" ..

Когда не используем холодильник и выключаем его, то тогда он, по логике, пустой - совсем, совсем, пустой, абсолютно, от слова "совсем-совсем" полностью, до конца и бесконечности... потому что все сгниет в нем накуй, если оставить что-то..." совсем" сгниет, прикинь? от слова "полностью"!!! ))
Настя Мелехова
перед отъездом за рубеж, и то.... нет, няня же приезжает, так что нет, не бывает )
Слава Богу не бывает. Он у нас был пустым в девяностые, вспоминать не хочется.
Анна Дмитриева
часто
Верчик
Только когда мы уезжаем куда - нибудь ...
Ирина Богачева
бывает.... я не парюсь.... курьеры в помощь....
Девочка С Характером ...почему? не понял....
Марика Жуманбекова - Жуанышева и чё кшо там за ,,курьёзы" утебя, кои выдумал?..)) ну, просто если ты гОлоден по полной., о это не курьёз уж тОчно..))
Марика Жуманбекова - Жуанышева а... курьеры.... ну тады ты ащЕ там жируешь..))
Девочка С Характером ....слушай.... мне РЕАЛЬНО курьеры доставку обеспечивают.... нет времени по магазам шляться....
не пойму нахуя его вообще заполнять, у меня там только вода лежит...
Сейчас он именно такой.
Юлия Свирида
Каждые два месяца.!, а то и чаще по любому, - санитарные дни у него!
Всё съестное сожрали вместе С ОВСОМ
Аня Абрамова
Неа
Масло сливочное и всякие соусы всегда в нем