Прочие дела домашние
У Ваших мужчин бывают периоды,когда они к Вам абсолютно равнодушны?Как боретесь? )))
угу бывает.. тогда я его бужу=)))))ну скучно же=)))
Не боритесь - это передислокация.
ни разу не чутвовала подобного.... если конечно не путать равнодушие и элементарное желание " побыть в пещере"))) а уж привлекать внимание переключением каналов на третьем периоде хоккейного матча способна только дурочка)) ) ничего личного, кстати!
Она Самая
Так я её за красоту выбирал.)))А с умными я могу и здесь пообщаться,О Великая.)))
Абсолютно равнодушный - это мёртвый: -)) Я по-любому эмоции вызываю. Хотя бы раздражение: -))
Возможно и бывает.... но ему хватает ума этого не показывать...)))... есть что терять...))))
Не бывает....
Айша Аршабаева
Мариша молодец!!
Пока не было. У меня футбольный болельщик. Но я при этом обязана сидеть рядом и сопереживать.
Я вам сочувствую! Поговорите, может поможет, ну поцелуйте в крайнем случае
Лаской приковываю его внимание ко мне....
Ха-ха! Болельщики и их женщины - скучный народ!
Я, например, коллекционер, и чтобы постоянно отвлекать мое внимание от моего хобби одна дама профинансировала мою коллекцию процентов на 70%.
И все равно моя коллекция мне дороже, чем все эти бабы-дуры, вместе взятые!
Бывает. Никак не борюсь - ведь это периоды)))) ) И у меня бывают такие периоды! - Зато даем друг другу перевести дух - не достаем ни любовью, ни "докапушками". Ну и на фоне "периода равнодушия" очень дивно проходят "периоды обострения интереса"))))))
мужчину надо менять...
Укуите его за язык, за ухо, потяните зубками за нижнюю губу. Поможет
Да кладу на них и сама становлюсь равнодушной! Потом прощаю...
Бывает но уже привычно как то стало сама не лезу сам подлезет.... а вообще иногда надоедает и поругаюсь вот тогда уже придётся обратить внимание
нам так кажется. просто невозможно изо дня в день постоянно быть на пределе любых чувств