Прочие дела домашние

Ваше мнение : Почему мужчины в период влюблённости глупеют на глазах???

Только влюблённый человек способен сражаться с ветрянными мельницами.
Ксюша Колотовкина
Лучший ответ
Наталья Терлецкая ....уверена-не только...))))
Физическое желание берёт верх над разумом.. . После полового удовлетворения всё встанет на свои места, так что не расстраивайся!
Нет, не глупеют, просто забывают прикидываться умными!
Вера Мирник
Дорогая моя, Вы же сами знаете, что все глупеют от влюблённости.
Ксения Шадрина
"Когда сердце поет от любви, разум должен не подпевать, а дирижировать" =))
Не всем мужчинам так везет....
Отсутствует критерий целесообразности.
А разве только мужчины?
Кровь от головы к другой голове приливает :)
Потому что любовь это чуство эмоциональное. А эмоции не управляються разумом...
Вы искренне полагаете, что женщины в период влюбленности умнеют???
Бахыт Тукушева
Мой период влюбленности длится вот уже 17 лет, но я дураком не стал.. . а наоборот я стал умнее, увереннее в себе, счастливее чем раньше! Значить, я умнею в глазах!!!!
Типа люди умными бывают
И на ушах
Vita Vitusha
а пАтАмУ чтА Любим Вас кАк ДеТи ))) и если любовь взаимна то теряем голову обое и хорошо нам становится от этого ))) а если взаимности нет, то один считает другого глупым.. . а жаль, так хорошо было вместе ))
Прикидываемся
An
Anelya
Кровь усиленно прибывает в детородный орган, голове не хватает.
От влюбленности все глупеют и мужчины и женщины, но так здорово глупеть от влюбленности!!!!
Всё время сколько за тобой наблюдаю, ну ничего интересного не задала.... Эт ты сама выдумываешь или кто подсказал.... не обижайся, я добрый))))))