Прочие дела домашние
Ваше мнение : Почему мужчины в период влюблённости глупеют на глазах???
Только влюблённый человек способен сражаться с ветрянными мельницами.
Наталья Терлецкая
....уверена-не только...))))
Физическое желание берёт верх над разумом.. . После полового удовлетворения всё встанет на свои места, так что не расстраивайся!
Нет, не глупеют, просто забывают прикидываться умными!
Дорогая моя, Вы же сами знаете, что все глупеют от влюблённости.
"Когда сердце поет от любви, разум должен не подпевать, а дирижировать" =))
Не всем мужчинам так везет....
Отсутствует критерий целесообразности.
А разве только мужчины?
Кровь от головы к другой голове приливает :)
Потому что любовь это чуство эмоциональное. А эмоции не управляються разумом...
Вы искренне полагаете, что женщины в период влюбленности умнеют???
Мой период влюбленности длится вот уже 17 лет, но я дураком не стал.. . а наоборот я стал умнее, увереннее в себе, счастливее чем раньше! Значить, я умнею в глазах!!!!
Типа люди умными бывают
И на ушах
а пАтАмУ чтА Любим Вас кАк ДеТи ))) и если любовь взаимна то теряем голову обое и хорошо нам становится от этого ))) а если взаимности нет, то один считает другого глупым.. . а жаль, так хорошо было вместе ))
Прикидываемся
Кровь усиленно прибывает в детородный орган, голове не хватает.
От влюбленности все глупеют и мужчины и женщины, но так здорово глупеть от влюбленности!!!!
Всё время сколько за тобой наблюдаю, ну ничего интересного не задала.... Эт ты сама выдумываешь или кто подсказал.... не обижайся, я добрый))))))