Милая, дело ведь не в количестве, а в качестве....: -)
Хороший, изысканный секс-это вкусно, как деликатес... .
Любить надо умеючи, но ни в коем случае не "переедая",
иначе можно остаться в большом пресыщении, от которого потом мало удовольствия. Все прекрасно в меру... .
Не верь и не слушай тех, кто говорит, что секса им мало, значит они мало практикуют
то, что можно назвать идеальным постельно-любовно-сексуальным занятием, после которого оба и ОН и ОНА получив чарующее наслаждение, утомленные и довольные, не будут искать кого-то еще на стороне....
Прочие дела домашние
Ваше мнение : Почему мужчинам мало секса всегда???
Правда?
Это вам повезло.
Животные...
Анна Голик
На себя посмотрите... Все люди разные! Или ваши Дед,Отец,Дядя,Брат,или Сын тоже животные????Если да то смените имя на Кактус,оно вам больше подойдет!
Я тоже думала об этом)) ) Наверно потому, что им лучше, чем нам.... во время секса у них ощущения гораздо острее.... и оргазм у них круче)))))
Зависит от женщины!
кобели
Анна Голик
На себя посмотрите... Все люди разные! Или ваши Дед,Отец,Дядя,Брат,или Сын тоже животные????
Мужчина-охотник, в том числе и до чужих баб. Исследователь-какая лучше или хуже-сравнивает. Сеет, доброе, светлое, нужное. Продолжает род человеческий.
почему только мужикам?
да сейчас как раз все наоборот, это за ними надо бегать!
Посмотрите как озолотились клиники мужского здоровья, одни импатенты вокруг
Лариса Шульгинова
Не стоит обобщать....
Не нужно всех брить под одно! Там выше такие словечки, животные, кобели. Разве средь вашего брата все не порочно чисты? Лично Я никогда бы не позволил себе заниматься сексом не испытывая чувств к женщине... а вот с женой у меня полная идилия в сексе...
Проверьте - до отказа. Разочаруетесь! Это как покер, только покер важнее.
Мыслей бытовых столько не держат в голове, сколько женщины. Перевалил ненавистные хлопоты на женские плечи, надо чем-то мозг занять, а чем мозг занят, тем и все остальное))
A cto vi hotite, on ponjatj nicego ne uspevaet. 3 minuti tiri-piri, cas bez pamjati lezit.
А почему мужчинам?!!! Мне тоже мало;)))))))))))))))))))
Тебе везет!! ! Радуйся жизни!
С годами будет наоборот...
Лариса Шульгинова
С годами будет еще более притягательно....
заведу еще одну. Вот и думай...
Я бы так не сказала )))
Просто мы все разные, и запросы у нас разные, ты скажеш: ему всегда мало, а другая о нем же скажет, что мало ей!!!
секас для мужчины это как еда пока не нается неуспокоится, а тк мужчины едят много
делай выводы
значит им много и надо
все с этим понятно
делай выводы
значит им много и надо
все с этим понятно
потому что им всегда хочеться больше
Потому, что хочется!
потому что мужчина продолжитель рода и должен репродуктироваться....