Прочие дела домашние

Ваше мнение, какие мужчины чаще всего попадаются на сайтах знакомств? А женщины?))

Алина Манько
80% озабоченных и извращенцев.. . Я на своем ящике дала объявление подруги ( у нее нет компа) ...это просто пипец, что пишут.. . и очень много женатых, которым нужен просто секс...
Забида Абдулаева
Лучший ответ
психбольные и женатые
с женщинами общения не имела
По моему опыту - которые ищут "перлы" в анкетах)) )
мы тоже с подружкой так развлекаемся)
хотя с появлением ЖЖ "Школа уродов" можно не регистрироваться уже - они сами отбирают все "шедевры" и собирают воедино.

Но! Те, кто с серьезными целями - это либо те, кому некогда знакомиться иначе, у кого нет возможности иначе знакомиться, или кто использует все возможности.
Люда Шухтуева
Из опыта. На сайте знакомств просмотрел 5000 анкет. Ненашел никого кто бы хоть чуть чуть понравился. А на ответах постоянно кто-то нравится, но кто занят, кто слишком далеко живет и т. д.
Так что лучше искать в реале.)) )
Там тоже все кто нравится, заняты. Но видишь глаза и видишь за что боришься.) ) Ну ил иза что не стоит бороться.)))
Нууу, иногда и нормальные попадаются. Причем и мужчины, и женщины. У мужа так друг разведенный женился, познакомился на одном из таких сайтов, теперь счастлив....))))))
мудаки
на сайтах знакомств седят токо, законченые, замкнутые в себе, люди а и еще домоседы!!
это те, которым скучно и нечем заняться
Разные там мужчины, так же как и в реале.
Ищите.. На сайтах знакомств есть замечательные мужчины!!!! С одним из них я познакомилась!!!
Asema Nurgalieva