Прочие дела домашние

Если мужчина в 46 сидит на сайте знакомств, это туши свет?)) +++

Ни кола, ни двора, разведен, ребенка отдал чужому дяде на воспитание... а ведь пользуется спросом!
ну и пусть.. баб дур тоже до хрена ..но это с нашей точки зрения.. и кто мы такие их судить.. мы тоже не одуваны...
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
Пойду тушить....
Алла Захарова
А вы предлагаете ему топать в сторону кладбища? Погодите судить так сразу.
Irina Larson-Maslovskya
нет, это просто мужчина сидит на сайте знакомств, видимо, хочет познакомиться.
Хер ее мог заинтересовать
Анастасия Раевская что с вами? к чему такие слова?
ну может одноразово
хотя есть и такие кто на любого согласны
Victoria Kuvshinova
Ну жизнь то продолжается
Одна попользовалась отдала, ведь могут быть надежды на другое. Одно скажу-хороших и с руками кидают нынче, бегут опять к деньгам поближе.
что значит, ни кола, ни двора? На улице живет? В каждом человеке
есть что-то интересное, неповторимое, может, есть женщина,
которой мужчина этот в самый раз будет, не судите, да не судимы
будете
A.
Ashon...) ....
Оксана Сахарова Да и невеста там, как я понимаю не лучше... а все нос воротят.
Честно-говоря, да. Да никому он не нужен, потому и сидит там..
Это не туши свет, а модератор сайта знакомств...
Если он одинокий, то это последняя надежда.
Надежда Н
Анастасия Раевская для него или для нее?
а не хотите ли старпера 70 лет?)) там и такие сидят и лезут знакомиться к молодым женщинам. видимо сиделку себе ищут..
Там всякий сброд сидит. Где им еще сидеть. Ну все женщины разные, отстойных баб тоже хватает... кому нужна старая кошелка без денег.

Вы учительница, ваша коллега тоже работает в школе, что логично... денег особых у нее нет и явно не девочка молодая, лет 18-20.Поэтому всё правильно, она тоже мужикам не больно то нужна... Так себе невеста.