Прочие дела домашние
Меня просто бесит, что мой молодой человек сидит на сайте знакомств! Что делать? Никакие истерики,разговоры и слова, чт
меня это задевает и обижает, не помогают.У нас же все хорошо? Хорошо. Вот и все. Успокойся. - Вот что он мне говорит. Мы вместе уже полтора года, год живем вместе. Нахрена ему нужен этот сайт знакомств? Или я снова чего-то не понимаю?
Менять молодого человека. Он так и просидит в первом классе школы отношений до седых волос.
пусть по клубам бегает.
И нафига такой нужен?
Залезь сама на этот сайт, но так, чтобы он как бы случайно видел (и желательно несколько раз) . Лучшее лекарство!
Истериками и скандалами ничего не добьешся. Тоже начни на сайте знакомств искать другого, глядишь прекратит так делать.
Бей его же оружием.
"истерики, разговоры и слова" разве не будут, если его на другой теме заклинит ???
истерики?? ? и не помогут....
Меня тоже бесило первую неделю.
Потом сама начала это делать, прикольно, потом надоело.
А муж признался, что специально это делал, чтобы я ревновала))
По бабам бегают все - и официальные женатики тоже.
Они никогда не останавливаются в своем кобелизме. Но твой откровенно идет мимо тебя. Присматривай другого. И не скрывай этого от него.
А и вправду, он может ведь говорить все что угодно! ? Зайди на сайт под ником красивой девушки, пообщайся, вытяни из него, что он там ищет. И сама все поймешь.
У Вас все хорошо? Хорошо. Вот и успокойтесь. А он пока для себя "лучшее" поищет. Не найдет - с Вами останется, а найдет - помашет ручкой.
Когда все хорошо - на сайт знакомств не заглядывают. Нет ни времени, ни желания.
Сама залезь туда же. Даже если не интересно. Лишь бы он однажды увидел, что тебе пишет реально офигенный парень.
А уж если и после этого он не прореагирует - бросай его.
Зарегистрируйтесь анонимно и познакомьтесь с ним, . Тогдаи узнаее нах... на оно ему нужно. И доводы к скандалу будут.
это чревато...! а ты тоже туда засядь и пусть он знает
меня бы тоже такое поведение бесило=((( А как он это аргументирует?
зарегистрируйтесь на этом же сайте и посмотрите на его реакцию!!!! врят ли ему ето понравиться!!
Как вы можете жить с таким молодым человеком? Мне кажется он много себе позволяет )
Это может быть как зависимость от интернета, в конкретном случае сайт знакомств, так и желание пообщаться. Подумайте, много ли вы вместе проводите время? Иначе говоря попытайтесь занять вашего молодого человека чем то другим ...найдите совместное хоби ...
Если же ваш молодой человек выходит на сайт для знакомств с другими девушками ...то я бы для себя сделала соответствующие выводы ...Подумайте ...