Была там, чтоб потроллить придурков, не представляю, как там можно сидеть и на полном серьёзе искать пару..
И кажется, все адекватные, занятые в реале люди это уже давно поняли и посмеиваются над обитателями подобных мест, которые там всерьёз сидят))
Прочие дела домашние
А вы когда-то серьёзно сидели на сайтах знакомств? Там же один шлак, простите..
я тоже никогда всерьез их не воспринимала, не сидела там, не регилась. видела как коллеги стебались, прикалывались..
Яна Сергиенко
во-во, скучающих приколистов там куча, а ещё женатики
А проблема людей вообще в том, что они видят мир или явление через призму своего восприятия, опираются на свой скудный неудачный опыт, либо опыт пары знакомых. Вот вы решили, что там все придурки сидят, но это не значит, что так и есть. Есть тысячи миллионы пар, которые нашли так друг друга. Да, были и разочаровавшиеся, и те что не сошлись, но это те же самые люди, что ходят по улицам, сидят с вами на работе, здесь сидят, разные все. НО не у всех есть время бегать по клубам, не у всех большой круг знакомств, с притоком постоянно новых людей, чтоб выцепить там пару
Вы неправы. Моя дочь, моя подруга и мой брат нашли себе пары именно там. И живут счастливо уже более 10 лет. Просто нало уметь отделять зерна от плевел
А почему это вы думаете что там всё всерьёз. Может там другие то же заходят только постебаться.
У тебя ,,длинный нос"....)хотела милого своего там найти?...)))) не лазаю в места для ,,убитых"...лучше откровенное порно, к примеру.... чем страна скрытых порно-неудачников...)
Яна Сергиенко
читайте внимательно.
развлекалась...)
Была на двух свадьбах, подруги вышли замуж именно за мужчин которых нашли на сайте знакомств
Мы с любимым тоже познакомились там
Пообщались месяц а потом он ко мне приехал ,,,тогда нас разделяет более трехсот километров,,, сейчас ничего потому что мы муж и жена ))
Да там много шлака, вы в этом правы
Но если уметь отсортировать, как вам выше написали извращенцев и женатиков, от нормальных мужчин то можно познакомиться с адекватным человеком
Кстати, я тоже никогда не была обделена мужским вниманием
И на улице и в клубах со мной знакомились
Так что думать что там сидят лишь неудачники и страшилки тоже не верно
Мы с любимым тоже познакомились там
Да там много шлака, вы в этом правы
Хорошие мужики на диване с телевизором, в сети сидят кому в реале неповезло
еще раз напишу, что вы неправы.
контингент там тот же, что и на улицах.
просто на улицах извращенцы косят под порядочных людей, а на сайте все это вылазит наружу.
так это же плюс!)))
я знакомилась на сайтах, уже писала об этом. очень удобно. за день тебе пишет 50-100 человек. из них реально отсортировать 2-3, ответить им. из них выбрать одного, с кем пересечься попить кофе и понять, стоит ли продолжать общение.
главное : не ввязываться в вирт. не реагировать на извращенцев никак (сразу в черный список) . не позволять садить себя "на скамейку запасных" .если вы подсознательно чувствуете, что человек "не тот", сразу его сливать.
все, как и при обычных знакомствах.
на западе вообще приняты "свидания вслепую". или свидания -минутки (такие у нас есть уже в некоторых кафе) вот на такое не стала бы тратить время. хотя и на них люди успешно знакомятся и строят отношения.
подобное притягивает подобное. если вы- шлак, то и в реале тот же шлак притянете.
чего же вы хотели, если сами "развлекались" как недалекая барышня?
контингент там тот же, что и на улицах.
так это же плюс!)))
все, как и при обычных знакомствах.
Яна Сергиенко
ой, да зачем мне ваши истории?
мне стыдно там сидеть (в свои-то годы молодые и при моих данных (да и не только в этом дело..)), вы не переубедите меня.. я всё равно убеждена, что там сидят проблемные товарищи (что мужчины, что женщины).. вот и всё тут.
естественно, исключения бывают, но тем не менее...
Неизвестно Неизвестно
Все правильно написали
Согласна на все сто
Ты так над подругой смеёшься?))
Яна Сергиенко
нет таких подруг) все в реале нашли себе пару или если в сети, то точно не на сайтах знакомств
Не сидела, зашла, нашла мужа и ушли мы оттуда оба, женаты год, живем 3 года, все ОК.
Три моих знакомых нашли свою половинку в "Одноклассниках". Вышли замуж и-не поверите! -счастливы!
Я со своим мужем в интернете познакомилась. И у меня много знакомых, кто так же создал семью. Так что не все там "шлак".
Яна Сергиенко
речь конкретно о сайтах знакомств.
Странная вы какая то барышня А шлак там только мужчины или женщины то же.
не вижу ничего плохого. многие люди так знакомятся а потом женятся
Мужики 35- 40 там все либо очень отталкивающей внешности или ОЧЕНЬ страшные.... никого там не нашла за год... не могу я с такими ...к тому же они и глупые в большинстве своем ...после блокировки снова писали с других анкет, по хорошему не понимают... мрак
Да уж ...зашла сейчас на сайт ловить там нечего