Прочие дела домашние

Дамы, а почему вы злитесь на мужей, если они сидят на сайтах знакомств? Ведь спать-то с вами ложатся.

А мне мой мужчина однажды сказал, что прогулка - это тоже измена. Если эта прогулка явно неделового характера, с флиртом и соответсвующим настроением. То же самое и с виртуальным общением. Не очень приятно, если "половинка" с кем-то там сплетается мозгами, даже если тела в это время и далеко друг от друга.
Дурия Садыкова
Лучший ответ
Так и они общаться хотят, а не только спать..; -))
значит есть желание у них лечь с кем нить другим
не злюсь.. потому что не сидит на этих сайтах))))... меня совсем другое злит... его характер упертый)))).. вот где есть позлиться))))
Asem Beisembaeva
Вот именно. Кому они нужны, чужие потрепанные.
Я не сижу на этих сайтах, там в основном проститутки сидят, а если и есть нормальные то принца ищут, а я не принц))))))))))
Вика Априкова
Виктория Рощупкина Зай, где твое чувство юмора?!?!
Что за серьезные ответы?!?!
Как завсегдатай сайтов знакомств могу сказать, что любое общение со стороны этих мужей рано или поздно приводит к предложению увидеться лично (у кого через пару дней, у кого через пару месяцев, но всегда) . Ну наверное не для того, чтоб потом интереснее переписываться было.. . )))
Ирина Некало
моё никому не отдам и чистоту отношений портить не даю
Nazira Smailova
А я не злюсь, потому что мой муж не только в интернете не сидит, он и компьютер то включать не умеет. Вот думаю как же мне повезло, что я единовластная владелица своего компика!
У меня муж вообще не сидит в интернете, ему это не интересно!!! Слава Богу)))))
зачем им сидеть на сайтах знакомст если есть с кем спать ложится ??
Юлия Ясырева
а Вы, видимо та, с кем мужья общаются на сайтах? :))
Ольга Шмыгина
Марина Долгих Ой,а как ты угадала?! Да...мы такие....)))) А у тебя фантазии на более интересный вывод не хватило,да?
Ольга Шмыгина :) а у Вас, мадам, не хватило фантазии (а, скорее, ума) не задавать вопросы, ответ на которых очевиден - кому-же понравится, если муж общается в сети с красивыми леди...ведь неизвестно, когда муженёк ляжет спать со своей благоверной, кого он будет представлять в мечтах)))
Ольга Шмыгина Брюнеточка, извиняюсь))
у меня с умом тоже проблемы - как видите, не увидела, что комментарий написали не Вы, а некая Анечка))
Ольга Шмыгина Ох, если уж смотреть глобально, то все мы здесь дураки, что тарчим тут...
ведь есть много более интересных, и важных дел, чем просиживание пятой точки))
сама этим грешна...
Нееееее, не ходит он по ним! Я точно знаю! Что ему там вообще делать!
мой не сидит в инете, а если так редко только по надобности, что -то узнать ...он говорит ему это не нужно и меня в полне хватает)))))))))