Прочие дела домашние

Что посоветовать подруге .Она взломала почту мужа и узнала что он сидит на сайте знакомств, знакомится с муж и женщ

Я думаю, что она должна честно и открыто сказать о том, что сделала, и поговорить по душам со своим мужем, спросить у него, чего ему не хватает в жизни.
Ангелина Воронцовская
Лучший ответ
Только одно - не пытаться лезть туда, куда тебя не приглашают.
Таня Таракина
Татьяна Лисецкая да вот как раз мы тт вместе и пишем, сидим голову ломаем, а подруга как сестра.
посоветовать забить на это дело и жить дальше.
Люда Малахова
да уходить надо, и побыстрее.
неликвид и мудak, вот кто он!
Мария Чупрова
1. Разведитесь с ним, подлецом.
2. Больше никогда не выходите замуж, они все такие.
3. А если всё-таки не повезёт и снова выскочите замуж, то обязательно снова взломайте всю его почту, читайте все его письма.
4. Кроме того, обязательно проверяйте все его карманы, портфели, сумки, дипломаты, авоськи, и т. д. .
5.Установите круглосуточную слежку, тем более вас двое, можно по-очереди.
6. По нескольку раз в день звоните на работу, чтобы узнать, не шляется ли он где-нибудь в рабочее время.
7. Постоянно задавайте каверзные вопросы на засыпку.
8. Если скажет, что ни с кем не знакомится, значит наглый врун и мошенник
9. Если признается, то значит правильно, что и требовалось доказать, плут, пройдоха и обманщик.
10. Проведёте счастливый остаток жизни в гордом одиночестве. Ведь вы этого достойны и есть друг у друга.
Елена Лысова
Ну и что, я тоже в интернете с разными людьми знакомлюсь и общаюсь
Не взламывать больше почту. Меньше знаешь - лучше спишь.
Кстати, сиденье на сайтах знакомств - не всегда признак измены. Есть такие любители, которым надо нервы пощекотать и обратно, к жене под бочек) ) . Может, он как раз из таких?
этот вопрос надо было задать перед тем как взламывать))) )

я всегда говорю себе: если не можешь себе ответить на вопрос зачем, то просто не надо этого делать!
не лезть не в свое дело
взломать и залезть в переписку не стремно было, а сказать стесняется?))) ) лучшая защита - нападение, к тому же и повод у нее есть и вполне весомый)))
Татьяна Лисецкая когда взламывала думала он поядочный и всегда же надеешься на лучшее, а получается как всегда.
Блин, если человек становится противен - всё равно, муж, не муж.. . Если думает, сказать-не сказать- как сказать -разводиться не собиралась и не собирается. Она просто крайне любопытна, без принципов, они стоят друг друга. Уравнение сошлось, Вы - лишняя, если Вы - не она на самом деле.
Да я тоже как то знакомлюсь - общаюсь и ничего страшного в этом не вижу
Ольга Sm
Татьяна Лисецкая знакомится просто так одно, а договариваться о встречах это другой.
Лучше ничего не советовать - чтоб крайней не остаться. Сами разберутся.
Катя Новикова
у меня папа тоже сидит на сайте знакомств просто так! это же не значит, что он ходит налево, ему просто интересно, а мама даже знает доступ к его странице! доверие, девушка, должно быть доверие!!!!
а вам какая разница до их жизни?) мне кажется-сами разберуться))))
Пусть сами разбираются - лучший выход.
В дрвнеиндиеском эпосе "Ветки персика" есть такое определение слова Любовь: Потребность души - порождает дружбу, потребность ума- уважение, потребность тела- желание. при отсутствии одного из этих признаков вторая половина будет искать его настороне. Совет будьте другом, развивайте свой интеллект ( чтобы не получилось как в манологе у Райкина-закрой рот дура я уже все сказал) , любовницей в пастели.... другова не дано.