Прочие дела домашние

муж постоянно висит на сайтах знакомств. знакомится, встречается, разочаровывается. Только не надо, что нафиг такой муж

Ксюша Носова
Ксюша Носова
5 180
ну и пусть себе висит.... значит ему это нужно.... есть такие особи, которым чувство влюбленности нужно как воздух, ну или как бутерброд с любимой колбаской))) ) это у него типа хобби такое.... считай что он марки собирает (только они цифровые и все с фотками девушек)))) )
СА
Самал Абдигаппарова
987
Лучший ответ
А, правда, зачем такой нужен? Или он Вам безразличен?
Татьяна Уткина
Татьяна Уткина
75 968
ну, написали бы сразу, че Вам надо.... тут одна написала, что ее муж свою задницу геям выставляет в сайтах знакомств, а потом долго обижалась, когда ее мужа пи.... м назвали
Арина Сурикова
Арина Сурикова
86 390
А Вы успокаиваете, ободряете, поддерживаете в трудную минуту.. . А он Вам точно муж? ))))
а чо ему еще делать если жена весь день в сети торчит а ему ноль внимания
Наталья дайте же ему уже...
Lubov Nedodara
Lubov Nedodara
16 440
займись тем же, потом будет о чем с ним поговорить, по сравнивать
Да вы что? Даже встречается? Ну и дела у вас происходят. Хоть и не надо но я скажу. Нафиг такой муж.
Так и пусть встречается, и разочаровывается, если не надо, что НАФИГ
нах такой муж
Самоутверждается парнишка.... ну не хватает ему вашего нахваливания, что он такой весь растакой. Вы, кстати не теряйте времени даром.... попробуйте сами повисеть на таких сайтах, а на все его проделки не обращайте внимания. Его может и заводит то, что вы уж очень интересуетесь его хобби.
А что ты хочешь услышать? Какой он молодец?)))
Ведите себя так, чтоб он понял, что лучше вас он все равно не встретит.
ну если вас это устраивает и вы продолжаете с ним жить. не вижу проблемы
А в чем вопрос то?
не наезжай на мужа, а то по еб*у от него получишь инфа 100%

Похожие вопросы