Прочие дела домашние

муж не вылазиет с сайта знакомств это нормально? спасибо.

заведите себе страничку. Посмотрите на его реакцию.
K)
Karla )
Лучший ответ
не просил еще пригласить на палочку чая новую знакомую?)) ) хотя если вы задали вопрос, значит в принципе для вас это не представляет проблемы))
А может он ищет третьего? Или третью? Чего уж там, дело вкуса. Вам же лучше будет!
Aisuluu Bekmatova
Да. Я и сама общаюсь, флиртую, знакомлюсь. Не вижу ничего такого, люблю то я мужа.
Nataliya Monakhova
не нормально конечно
Это ненормально!!!! Проверка орфографии - это только отвлекающий манёвр. Всё что не нужно вам видеть, вы не увидите. Рано или поздно это плохо кончится. Для вас.
полюбому, это НЕ нормально!
нет не нормально. он что там ищет? прямо при тебе ???
Ludmila Krom
Нет не нормально, спросите чего он ожидает от этих знакомств!! ! и было бы ему приятно если бы вы завели такую же страничку?
Вот козел, напомнить надо что он женат. Возможно у него амнезия и он забыл?
Не нормально... или любовницу подыскивает или общения не хватает... Будьте бдительны!
я бы задумалась.... и обиделась....
да вообще то не очень
**
*crazy *
все живут ОЧЕНЬ ПО-РАЗНОМУ, нормально или нет -это для себя решите вы сами, если ненормально, то есть ли у вас возможности давить и воздействовать на него, если нет-сочуствую .
Kang Mi Young)
Я думаю надо срочно обратить внимание на себя))))
Анна Варелова
да нет конечно
Елена Киреева
Нет!
A vi ne probovali skazat' 4to vam eto ne nravitsya?
=)))) НЕТ!!!! Что здесь может быть нормального????
Он просто развлекается!