Прочие дела домашние
Муж завел себе отдельную почту для сайта знакомств, а мне не сказал. Стоит забеспокоиться?
Мне надо было почту проверить на его ноутбуке, смотрю - ящик новый какой-то. Зашла туда, а там куча сообщений с сайта знакомств. Открыла его анкету, написано, что женат, хочет найти друзей для занятий спортом, больше ничего такого не написано, но он мне не сказал об этом. Потому это очень подозрительно. Обычно мы все друг другу рассказываем. Переписывается с людьми ни о чем, примерные диалоги: "Как дела? А я бросил курить, занялся спортом, не ем мясо" и все такое, поздравления с новым годом. Немного напрягает, что он выставил фотку одну, голую по пояс)))))))зачем?
Насторожиться стоит! И пока не выдавайте своих знаний. Может действительно дальше " как дела" не пойдет, хотя вряд ли. Держите руку на пульсе, пока предъявить нечего, спугнете только.
Он просто развлекается!!!
что ж обязательно надо свой нос сунуть... разводись, он тебе изменяет, с мужиками, спортом занимается... все, трагедия
я вам скажу честно:
ищет любовницу. и сам себе до конца боится в этом признаться.
сомневаюсь, что он у вас такой активный "спортсмен", что не с кем играть в футбол.
спросила у мужчины- его ответ : 300 % ПРАВА! :)))))
может и правда ищет единомышленников
точно))) подожди пока сам скажет)) не скажет-значит есть что скрывать..
Последний вариант самый удачный! сразу станет все ясно для чего и зачем
чтоб показать, как положительно на него влияет спорт (я про фотку)
заведите себе такую же
я бы наверное на твоём месте завела новый ящик и проверила его. Я ревнивая
да ты не беспокойся! просто поговори с ним как нибудь аккуратно на эту тему и всё!=)
как же он спортом занимается без мяса...? до чего мужика довели, жесть. А что он должен был сказать, типа дорогая, вот у меня нету друзей-единомышленников, потому я заведу страничку на сайте знакомств.. . сама то сказала бы такое?
Ваши подозрения не беспочвенны. Попробуйте спокойно оценить ваши взаимоотношения, вспомнить, может он пытался когда-то с вами поговорить о них, а вы не услышали его. Проанализируйте последние несколько лет, обычно во время скандалов люди говорят о наболевшем. Постарайтесь чуть-чуть измениться, стать более интересной для него, только не переборщите и не унижайтесь.
но он наверно накачаный)) вот и выставил такое фото))