Прочие дела домашние

У кого были подобные случаи, что получилось? Если мужчина или женщина регистрируются на сайте знакомств для того чтобы

найти - ДРУГА, ПОДРУГУ, людей для общения, людей для похода в кино или выставку, короче не любовь и не потрах !!!Что они находили в итоге?
Варианты
1 настоящих друзей
2 ни фига не находили
3 любовника или любовницу
4 мужа или жену !

Интересует именно кто так и поступал ,, вы, а может ваши знакомые . Кто сидел на сайте именно с этой формулировкой
это я)) ) на сайте знакомств вешу и убиваю время.. исчу хороших собеседников и с кем можно сходить в лес погулять)) ) хоть я и пишу там всякие пошлости, но одного друга нашла)) ) он женат и интересы у нас с ним одинаковые.. раз в месяц пересекаемся идём гулять.. а так в основном переписываемся)) ) Симпатия есть огромная.. меня в какой то степени влечёт к нему.. но за 2 года общения ни разу не поцеловались) ) вот так и общаемся))
Анастасия Николаенко
Лучший ответ
Lyudmila Hakobyan надюха ты же замужем ???акак же конь??
Надежда Балабина Ух ты мать! А ты не так проста как кажешься)))))
Я сидела. Предлагали только трах. Жаль, друзей найти не вышло...
Ирина Патенко
Находили любовника/любовницу. Писали всю эту романтическую чушь. Один знакомый вообще там сидел для поиска любовниц с квартирами, а у самого жена беременная была. Сказал что пока она беременна ему не хватает секса, но он ее любит, а это для здоровья. Еще и друга своего туда зарегил, а у того вообще трое детей :-) Ваще надо быть отчаянно одиноким чтоб рискнуть сунуться на сайт знакомств с надеждой познакомится серьезно.
Люба Налимова а где еще знакомиться?
я вот нашла там мужа, а муж меня
У нас девушка с работы так вышла замуж за европейца - пока живут хорошо, общаемся с ней по скайпу - уже 4 года она там.
G.
Gulnar .
нет, таких не знаю
тех же, кто искал там партнера и нашел его, знаю
сама такая)))
Елена Донова
Никого не нашла. . перепихунов до фига. . друзей и любовников - нет. . так. . чисто по. . издеть в сети..
Sheyri Hurshidova
я і подругі так муже нашлі. Правда, года 3 іскалі
Тамара Усова
Татьяна Горб а как подругу нашли?!
Я нашла себе собеседника, которого ни разу не видела, по телефону общаемся. Он психоаналитик, уговорил меня покопаться в себе, интересное занятие, я-то думала, что все о себе знаю. Очень дорожу своей находкой, но думаю это не надолго, как только я разберусь со своей проблемой ( последствия "счастливой" семейной жизни) , мы скорее всего станем друг другу не интересны.
Анна Дудорова
сколько историй со счастливым концом! Удивительно, что Вы ни разу о них не слышали) У меня есть парочка знакомых, которые нашли там своих мужей))
Надежда Балабина У меня тоже есть такие знакомые
Но эти люди изначально сидели с целью найти вторую половинку

Я о другом говорю немного