Прочие дела домашние

так ли уж важно семейное положение мужчины? ведь бывают заботливые женатые любовники и абсолютно равнодушные мужья

по сути полно равнодушных больших мальчиков, не вылезающих из-за компьютера. просто женилку пристроили.
так что я согласна.
Милая Аня
Лучший ответ
совершенно верно
кому что нравится только
обёртка или начинка
Думаю что важно, не надо трогать женатых, так как есть закон бумеранга, сломав однажды кому то жизнь, вы рискуете тоже оказаться в такой ситуации. Ведь если это будет позволено вам, значит найдутся и другие.
Ульяна Ильина
заботливые женатые любовники???))))))))
Смотря для чего. Для праздника не так важно, для жизни и серьезных отношений имеет значение
Для мужчины нет, ему даже так удобнее - быть сопостельником, которого наивные женщины по иронии называют "гражданским мужем". А вот для женщины и её детей важно.
Ольга Герман
Не важно.
Когда есть и тот, и другой.
Года 2-3 позаботится, а дальше? Ты старуха
Заботливый любовник, это чей то невнимательный муж . Как заботливо он разрушил свои любовные отношения с женой и теперь ищет эрзац на стороне трусливо гадя в семейное гнездо.... плакаю от умиления.
но муж то всегда под боком, а любовник от случая к случаю.
Алена Череп
А если к нему идут двое-трое детей от первой жены?
Gulzhan Atanbaeva
Бывают. Так же как и безмозглые, наивные дурочки стремящихся устроить свою жизнь за чужой счёт.
Для меня женатый мужчина чужой, а чужого не надо.
Важно. Если любовник заботливый, то он и о своей семье заботится. И всегда будет стремиться в семью.
думаю что для женщины важно - любовник рядом, пока женщина цветет, а в старости оставит ее у разбитого корыта.