Прочие дела домашние
Что лучше: богатый, но женатый любовник или муж, но нищеброд? Третьего не дано. Либо, либо... Пож-та, аргументируйте!
Виктория не тот и не другой. Обе не вариант. Конечно богатый любовник но женатый лучше но все же это не реально. И муж нищеброд тоже не куда не годиться. Так что нужно искать третьего.... Нужно бороться за шикарную жизнь. Нищета это в наше время просто не возможно.
Мария Бордя
все богатыми быть не могут, так устроен мир.
А Р М И Н К А
Вы тысячу раз правы. Я тоже так думаю.
каждый это решает сам для себя
мои родители поженились перед выпускным, в студенчестве, голые
и босые по теперешним меркам и нажили всё, не боялись жить и не гнались за пустотою, всё можно купить за деньги, но только не любовь и преданность, я жила в счастливой семье, родители так любили друг друга.
я тоже вышла на последнем курсе замуж за только что пришедшего из армии парня, нажили всё, что нам надо, включая дачу, катер, фототехнику и пр И деток. :)
третье-не выходить замуж и менять любовников
Алена Сотникова
Не,третьго нет!Вот либо,либо...
так не бывает, что третьего не дано. Богатый любовник может развестись с женой и жениться на любовнице, нищий муж, может сделать хорошую карьеру и разбогатеть и ...бросить жену или не бросить. В жизни всякое бывает
Для меня лучше муж. Своего мужчину ни с кем делить не собираюсь, и быть любовницей считаю просто унизительно.. . А мужа уж направлю на путь истинный, и будет он зарабатывать.
вот не могут русские бабы без крайностей!!)) ) Ну, не могут ни в жизни, ни в виртуале)))
Алена Сотникова
Скучно же жить без крайностей!
лучше самой работать. много и упорно. дабы не зависеть от мужчин. и выбирать мужчину любимого. а как с нелюбимым Вы собираетесь спать? б-р-р.... или Вы двоих любите? так не бывает!
Ты приносишь цветы по пятницам,
А в субботу уходишь к ней.
Мне бы надо сбежать и спрятаться,
Ну, а я люблю все сильней!
Я наивна, как все любовницы,
Я готова прощать опять.
Хоть все время мне делаешь больно ты,
И не можешь меня понять.
«Не люби никогда женатого! » -
Часто слышала от подруг.
Но прогнать не могу желанного
И расстаться мгновенно вдруг.
Пусть еще хоть одно свидание,
И знакомый безумный секс.
Чтоб легко перспектива дальняя
Свой утратила интерес.
Я ведь все понимаю разумом
И согласна со всем, увы,
Но любовь ведь бывает разная,
Не загадывайте и вы!
Осудить меня могут многие,
Объяснить, что, мол, все – не так!
Но любые законы строгие
Превращает любовь в пустяк!
Я забуду легко сумятицу
И, когда упадет звезда,
Ты приедешь однажды в пятницу.. .
И останешься навсегда!.. (может быть... )
А в субботу уходишь к ней.
Мне бы надо сбежать и спрятаться,
Ну, а я люблю все сильней!
Я наивна, как все любовницы,
Я готова прощать опять.
Хоть все время мне делаешь больно ты,
И не можешь меня понять.
«Не люби никогда женатого! » -
Часто слышала от подруг.
Но прогнать не могу желанного
И расстаться мгновенно вдруг.
Пусть еще хоть одно свидание,
И знакомый безумный секс.
Чтоб легко перспектива дальняя
Свой утратила интерес.
Я ведь все понимаю разумом
И согласна со всем, увы,
Но любовь ведь бывает разная,
Не загадывайте и вы!
Осудить меня могут многие,
Объяснить, что, мол, все – не так!
Но любые законы строгие
Превращает любовь в пустяк!
Я забуду легко сумятицу
И, когда упадет звезда,
Ты приедешь однажды в пятницу.. .
недостаточно информации о том, что из себя представляет женщина . если она сама самостоятельная и обеспеченная - то ей нищеброд не подойдет .. ей лучше богатый любовник)) ) если женщина сама нищеброд и хочет выбраться из этого состояния, то ей тоже любовник богатый больше подойдет ...если женщина любит нищеброда - то ей лучше нищеброд ))))))
никогда не ходила в любовницах, и не собираюсь, тем более с женатым.
А что ответы на этот вопрос, заданный несколько дней назад, вас не устроили?
Алена Сотникова
Я такой не задавала.
в таком случае живи сама!!!!
Алена Сотникова
В каком случае-то!
муж лучше.
наплевать на деньги, лишь бы родственная душа.
муж в любом случае лучше, чем женатый любовник любого достатка
утром стулья)) ) вечером деньги))))))
Алена Сотникова
Ну,точно!
вы против мужей чего так настроены сурово? Ваш вас бросил что ли?)
Алена Сотникова
Нет,Никто никого не бросал,Просто пообщалась,так вопрос назрел!
Мне пох на чужие деньги, я сама хорошо получаю. Мой выбор - муж-нищеброд
выбирайте уже кого любите, а если выбрать никак не можете-значит пофиг вам на обоих....
Алена Сотникова
Я уже 10 лет назад выбрала!
Кем "не дано"?
Алена Сотникова
Но вот такой выбор!
в юности думала, что муж, он только мой, а сейчас лучше любовник, пришел, одарил златом и ушел, ни носки стрирать, ни еду подносить, сама себе хозяйка. это вот мое мнение
и то и другое. За мужа замуж выйти и любовник пусть будет - для встреч.
любовник богатый вполне подойдёт. Замуж то зачем? Женское здоровье, отдых, культурная программа, спонсорская помощь. Можно и без штампа прекрасно обходиться. Короче, я бы первое выбрала. Я лично замужем уже два раза была, дети есть, всё есть. Зачем штамп очередной и совместное хозяйство?
Муж-если он вас любит и у вас есть основания-что у вас будет друг и близкий человек по жизни.. . а деньги-не главное и наживное