Прочие дела домашние
у меня есть женатый любовник, зачем?
я тоже замужем, не пойму зачем он звонит каждый день... и готов встречаться тоже хоть каждый день, 2-3 часа, на своей съемной квартире. Я конечно не соглашаюсь так часто... а то боюсь страсть быстро пройдет... да и он не мальчик 39 лет! зачем ему такие обороты? может влюбился? обычно любовники раз- максимум 2 раза в неделю встретятся и все....как распознать, что влюбился? я то не хочу влюбляться.. а то у нас дети.
вот оно вам надо.
Да если и влюбился то это не значит, что готов бросить семью или делить имущество пи разводе.
У меня был любовник который каждый дань ко мне бегал (я была не замужем) и всем женщинам сказки рассказывал и до сих пор рассказывает, что разведется с женой и женится на них - уже лет 9 я слышу, что он разводиться собирается и по сей день не развелся да и не разведется никогда :-)))
Его возмущало только одно, как говорил он
- А ПОЧЕМУ ВСЕ БАБЫ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ ХОТЯТ, А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ?
Он и состоятельный мужичек и все нормально но характер там такой, что мама не горюй - нет когда приходил ко мне то все нормально было но когда я слышала его рассуждения об обязанностях жены и о том какой бы он хотел видеть свою жену я просто офигевала да и два руководителя в одном доме никогда не уживутся. И наф оно мне нужно - такая головная боль как он и потом если ты занимаешь место жены такого чела, то место любовницы займет другая и всем любовницам об этом нужно помнить.
А сейчас у меня молодой муж и любовник, с мужем уже страсть прошла (7йгод вместе) , а любовник - куча страсти, муж о любовнике знает но и я мужа отпускаю налево.
А вообще так послушаешь женщин так одни собственницы кругом и можно подумать что их мужья в тихаря налево не бегают :-)))) НЕ ВЕРЮ !!!
Вот у нас все легально и никто ни от кого не прячется и лапшу на уши не вешаем друг другу только в наш дом любовников своих не тащим - таков уговор и все по крайней мере честно.
жена наверное не спит с ним. у моей знакомой такая же ситуация. так жена сексом с ним вообще не хочет заниматься. вот он и постоянно заводит себе любовниц. жена похоже знает но ее это устраивает. она детьми и хозяйством занимается.
смелая!
Молодец!
а разве мало докзательств?
Из тх, что вы привели уже видно, что влюбился.
В этом и проблемма, что он влюбился, а вы нет. Постарайтесь ему мягко объяснть, что он дурачок, раз влюбился. Что вам нужны ТОЛЬКО не частые встречи, и только тогда когда ВЫ хотите.
Ой, а зачем Вам такое? Он что не может объяснить причину встреч с Вами или только бильярдные отношения без разговоров? Извините, если обидела.
Вот это да! Задать себе вопрос и найти на него ответы. Браво!
Если бы Вам он был дорог, то Вы бы здесь не писали о нем. Все в жизни проходит, пройдет и эта страсть. Поверьте, не это главное в жизни. Как бы за своими развлечениями не потеряли Вы главного-любви мужа и покоя в семье. Если, конечно, это у Вас есть.
Ему просто жена не дает. И он хочеть поразвликаться с женщиной по маложе.
И зачем Вам всё это????
Расслабьтесь так часто потому, что соскучился по хорошему сексу.... ни какие серьезные отношения ему не нужны
смотри, как бы муж пинка не дал. они рога не любят носить.
у тебя тогда будут другие проблемы и вопросы.
спроси у его жены.... она всё знает....
и страсть пройдет, и любовь удет, а сейчас радуйтесь что есть такие чувства
зачем ?
и ты это у нас спрашиваешь
а ты тоже наверно не девочка и все понимаешь
все от недопонимания и недоудовлетворенности
продрал бы тебя месяцок подряд муж и забыла бы
про свою неудовлетворенность
и ты это у нас спрашиваешь
про свою неудовлетворенность
Обычно перспектив на будущее ни каких. Но мы живем днем сегодняшним. А сегодня - радуйся жизни и лови момент. Да, взыграл гормон и страсть в апогее, так зачем тебе раскладывать все по полочкам логики, зачем сушить мозги прагматизмом. Тайное и запретное многих будоражит и обостряет чувства, а быт выдерживают не многие. Сегодня у вас праздник в отношениях, не стоит спешить с выводами и напрасными надеждами, а лучше наслаждаться днем сегодняшним. Удачи!
А ты на секунду представь, что пока ты с ним - твой муж тоже где-то "вышивает" может расхочется налево ходить...