Прочие дела домашние

Почему у женатых любовников, жены очень часто больные ,немощные?))) Годами!!!)))))) И он не может ее бросить))))))

Привыкли к укладу... размеренной жизни... Ну нафига им что то менять? ? Хотят на ёлку забраться и попу не ободрать!! !
)))))))))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Ну а чего еще придумаешь, кроме того, что либо жена при смерти который год лежит, либо детей надо воспитать, на ноги поставить и во взрослую жизнь выпустить?)) )
Мужчине, если надо будет, он уйдет.
А это.... просто отмазки, удобно ему так.
_Milashka _Xxi Veka_
Да неужели до сих пор ничего нового не придумали?)) ) Жена больная и детей надо на ноги ставить! Этим отмазкам 100 лет в обед, надо бы мужикам в 21 веке что-нибудь новенькое сочинить)))
Gulnur Sultanova
Потому как фантазия бедная.... И ничего другого, кроме больных жен и детей, очень нуждающихся в них, придумать не могут.... Опять же - благородно....)))))))))))))))))))))))
Потому что любовницы глупые и себя не уважающие (если годами жены больные).
**
***леся ***
Слишком желающих много на все готовое, поеш дерьма, которым полна жизнь ведущая к успеху, сразу все поймеш
Жанна Скребкова Вы мне предлагаете фекалии кушать)))) Да Вы что))))
Удобная отмазка.
Эта отмазка щас уже не в моде))) Сейчас они все ради детей живут)
Юлия Бариева
ага.... лапшу на уши вешать они мастера....
Они Вам наговорят, слушайте больше.
Да здоровые они. И очень даже трудоспособные. Да и не бросит мужчина жену никогда ради той, которая прыгает с ним в койку прекрасно зная, что он женат...
Обычно жены здоровые и даже красивые, просто адреналинчику не хватает)))
потому что этому готовы верить любовницы. а у мужчин с отмазками туго .придумали одну на всех и пользуются.
Я зашла в магазин, продавец меня спрашивает, а Вы уже поправились, а то Ваш муж говорил, что Вы не встаете, болеете!
наверное, родственная любовь уже... а с вами интрижка и не более
Не тешьте себя иллюзиями. Он НЕ ХОЧЕТ её бросать, а не НЕ МОЖЕТ!!!
Yana Panasuyk
это лапша для дающих и раздвигающих. На самом деле жены очень счастливы, летают на курорты, греются в салонах и т. д.
Nadin Kuzmenko- Yilmaz
Ой, они вообще такие фантазёры, эти мужчинки!)))))
есть другой вариант: она чувствует себя виноватой и просит дать шанс.... а он не может отказать! Но вас безумно любит! А уйти ради вас ПОКА не готов.... И сколько продлится это "ПОКА" - он и сам не знает....
всё элементарно! женатые редко разводятся, им так удобнее вот и всё!) со всех сторон хорошо:)