Прочие дела домашние
Навеяло.. . Часто ли женатые любовники женятся на любовницах?
многоженство запрещено у нас!!))))
Им же именно любовница нужна, жена же есть и он её не бросает.
Бывает такое, но очень редко. И как ни странно, если любовница появляется, когда уже есть жена, и даже он к любовнице таки уйдет, через какое то время такие мужики и эту меняют.
учитывая тот факт, что сейчас и неженатые любовники в загсы не спешат, то вряд ли)))
Мой бывший муж, после развода женился на любовнице, живут уже 15 лет, есть общий ребёнок.
Остальной статистикой не владею: -))
среди своих знакомых я знаю одну такую пару . женился, ребенок родился . вскоре встретил свою любовь и ушел к ней .
Я в жизни таких всего 2 случая встречала. Первый, когда жена сама его выгнала, хотя семью бросать он не хотел. Причем в тот день, когда она ему сообщила, что разводится он бросил любовницу) ) Пришел обратно - она приняла, двоих детей родили, живут лет 20, он ей не изменяет, верующим стал. Во втором случае у мужика в семье проблемы были, вот и потянуло на сторону. Так и остался там) ) Жена меняться не захотела, а любовница лучше оказалась. Но это только 2 случая, изменяющих и не собирающихся никуда уходить знаю гораздо больше, так что тут скорее исключение, чем правило.