а что мешает любовнице отказаться? это именно она выбирает. У неё есть право и возможность на любом этапе отношений сказать--стоп. Спросить паспорт, увидеть штамп и сказать--я не хочу. ЖЕна вот как правило ничего не выбирает. это да. её просто ставят перед фактом что быть тебе мать рогатой, хочешь или не хочешь---а быть
Любовница-это конечно определённый характер, но они все разные как и их мотивы, как и все люди. Кто-то дурашка в облаках, а кто-то прожённый калач своё не упустит
Прочие дела домашние
Почему у женатых любовников любовницы обычно незамужние?
Катюшка Пегусова
как вы все по полочкам про каждого из этого классического треугольника)обозначили места)
Потому что любят красивых, а женятся на умелых, способных, умеющих, знающих, и т. д. А незамужние любовницы, это те, которые остались красивыми, так ничему и не научившись, не поняли, остались за бортом жизни со своей проходящей, убегающей, ускользающей, увядающей красотой...
Чтоб было куда пойти посекситься бесплатно и без проблем. У замужних там дети, мужья и тд ошиваются ) еще и за гостиницу платить ))
Чтобы было место для встреч и она была всегда свободна.
я тоже думаю, чтобы свободна была по первому щелчку .. во время его обеденного перерыва там .. или после работы на часок зарулить чтобы .. а у замужних то муж .. то дети .. то еще что нить ..
чтобы муж любовницы. . морду не набил
Не обычно. А только у тех, кто ищет себе приключений на одно место. Незамужняя любовница всегда захочет разрушить семью женатого любовника. А они, дураки, этого не понимают.
недоработка!)))
мужчины-собственники
патамушта женщин больше, чем мужчин
у женатых любовников, которые не хотят уходить от своих жен, любовницы должны быть замужние. незамужние рано или поздно, если они не понимают свою роль отобьют жен.
всё просто)) ) если оба в узах брака им тяжелее подстраиваться друг под друга).. а так девушка свободная в любое время может с женатым встретиться)) ) ну и мужики же собственники))
потому что замужние у неженатых.
Женатым и замужним и так обязательств хватает.
Ему своего брака для острых ощущений более, чем достаточно