Прочие дела домашние
А к Вашей замужней соседке или женатому соседу любовник (любовница) ходит? Второй половинке расскажЕте?
Нет. Это не мое дело.
Зачем? Взрослые люди, пусть сами разбираются
ни разу такой вопрос у меня не возникал, и я не сижу дома целыми днями, подглядывая за соседями.
Старушачий вопрос какой-то.
Марина Иванова
Сама значит ходишь?)))))))))) А увидеть можно и не подглядывая... Например, столкнуться в подъезде...
Оно мне это надо? Чужая семья - потёмки!
нет. чужим грязным бельем брезгую
зачем? ему это не интересно.. . да и мне не интересно, я и не замечу. .
у нас своя жизнь
нет, это не моя проблема, пусть сами разбираются
Ооой, сколько знаю! НО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ! и Это моё жизненное кредо! Они там рано или поздно сами разберутся, а ты, если всплывёшь "как свидетель" -- блин, таааааких люлей со всех сторон отхватишь !!!
Я соседей то не вижу практически, не то что любовников! )
К тому же, у них на лбу не написано, что они любовники. А может это кто-то из родственников?
четвертый год приезжает любовница ничего не рассказываем только слышим как они развлекаются
у меня соседка-сама гуляет с женатыми. и я ей в лицо сказала, что буду её сливать, если увижу около неё хоть одного женатика. она, конечно, жутко разозлилась, но притон закончился, после того, как её пару раз обманутые жёны тяпкой огрели и окна повыбивали.
какие все вруны))) ) сами все бугают прислушиваются чего это там соседи разорались а тут...)))))))))) )
а я бдю за всеми)) ) у меня на в ходе во двор дома)) ) свой контрольно пропускной пункт))))))
нет.... у нас на улице ещё интереснее к соседке ходит для любовных дел муж родной сестры, притом живём мы все на одной улице
Я вообще не знаю кто у меня соседи, а уж тем более не слежу ни за кем, я ж не бабка сидящая круглосуточно возле подъезда
Держу нейтралитет) Оно само вылезет, а влезешь крайним будешь)