Прочие дела домашние

А к Вашей замужней соседке или женатому соседу любовник (любовница) ходит? Второй половинке расскажЕте?

Марина Иванова
Нет. Это не мое дело.
Aнна Владимировна
Лучший ответ
Зачем? Взрослые люди, пусть сами разбираются
ни разу такой вопрос у меня не возникал, и я не сижу дома целыми днями, подглядывая за соседями.
Старушачий вопрос какой-то.
Марина Иванова Сама значит ходишь?)))))))))) А увидеть можно и не подглядывая... Например, столкнуться в подъезде...
Оно мне это надо? Чужая семья - потёмки!
нет. чужим грязным бельем брезгую
Ольга Швачич
зачем? ему это не интересно.. . да и мне не интересно, я и не замечу. .
у нас своя жизнь
Ирина Шарпова
нет, это не моя проблема, пусть сами разбираются
Саша Лисай
Ооой, сколько знаю! НО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ! и Это моё жизненное кредо! Они там рано или поздно сами разберутся, а ты, если всплывёшь "как свидетель" -- блин, таааааких люлей со всех сторон отхватишь !!!
Я соседей то не вижу практически, не то что любовников! )
К тому же, у них на лбу не написано, что они любовники. А может это кто-то из родственников?
четвертый год приезжает любовница ничего не рассказываем только слышим как они развлекаются
Вера Чепрасова
у меня соседка-сама гуляет с женатыми. и я ей в лицо сказала, что буду её сливать, если увижу около неё хоть одного женатика. она, конечно, жутко разозлилась, но притон закончился, после того, как её пару раз обманутые жёны тяпкой огрели и окна повыбивали.
Асем Машкова
какие все вруны))) ) сами все бугают прислушиваются чего это там соседи разорались а тут...)))))))))) )
а я бдю за всеми)) ) у меня на в ходе во двор дома)) ) свой контрольно пропускной пункт))))))
нет.... у нас на улице ещё интереснее к соседке ходит для любовных дел муж родной сестры, притом живём мы все на одной улице
Gulnara Gulnara
Я вообще не знаю кто у меня соседи, а уж тем более не слежу ни за кем, я ж не бабка сидящая круглосуточно возле подъезда
E)
Elizaveta)* ))
Держу нейтралитет) Оно само вылезет, а влезешь крайним будешь)
Aйка *******