я со своим молодым человеком познакомилась в больницы.... и кстати именно я с ним познакомилась, сама первая завела разговор... .
и знакомилась я с ним, только для того чтобы с интересом проводить время, пока буду лежать в больнице! и я была уверенна что мы расстанемся, когда кого нибудь из нас выпишут.... мы почти месяц даже не целовались, мы не были просто друзьями, но и парой нас тоже нельзя было назвать.... мы часто выходили вечером на балкон в больнице, и могли пол ночи просидеть просто разговаривая, и смотря на небо, считая "движущиеся" звездочки! тогда было много смешных моментов, а однажды он сильно напился, пришел в больницу в 3 ночи (вернее он даже не пришел, а залез в окно, и пришел ко мне. хорошо что я не спала, тогда он решил со мной серьезно поговорить, тогда он и признался мне в любви (напоминаю, мы на тот момент даже не целовались) ! но сначала перед его серьезным разговором, я заставила его попросить прощение за его не трезвый вид, и свою вину он искупал танцем (танцевал кан-кан) (ну если это можно было бы назвать танцем)))))))))) )
И вот мы уже больше года вместе, и живем вместе с Января месяца, я его очень сильно люблю....
Прочие дела домашние
А у Вас какая история знакомства со своей второй половинкой? расскажите ...))))) ..)))))
а я даже и не помню, когда познакомились) в детстве в песочнице одной выросли)) ) сколько себя помню, столько и его знаю)
Это личное. Даже если бы и хотела я рассказать, то не стала бы этого делать, не поговорив с мужем. Причина? А вот и причина: это личное и принадлежит нам ОБОИМ. :)
пригласили в воинскую часть проводить дембелей. с одним потанцевала, а через два дня подали заявление в загс.
Дело было так.. .
В один прекрасный день мы увидели друг друга и каждый из нас подумал приблизительно следующее: "Какой (ая) интересный (ая) парень (девушка) " .
А потом уже было общение, влюбленность и ЛЮБОВЬ.
Жили на одной улице, были знакомы с детства, я свегда хотел что это рыже волосая девочка станет моей женой, и добился её сердца только к 20 лет, а сейчас у нас с ней трое замечательных детей.
Вот такая дворовая история переросла в большую любовь.
Почти 12 лет назад, в Киеве, в инете - в Гала-чате.. был такой.. сейчас никого этим не удивишь, а тогда было экзотично :))
Болтали в чате, потом по телефону, а потом встретились, на Подоле... романтика :))
Банальная.
Девушка пришла в конце 8ого класса (наш 8ой класс со всей москвы собирали - физмат при физтехе) .
В 9 обратил на неё внимание,
в начале 11 начали встречаться.
Вот вместе уже 4 года)
Никакой романтики во встречи - зато много за период отношений
В 9 обратил на неё внимание,
в начале 11 начали встречаться.
Вот вместе уже 4 года)
это очень долго и очень интересно.... и еще не для чужих ушей=)
Родственники приехали в гости и привезли сына их подруги -"посмотреть Москву"....вечером за столом шутили, что вот мол две невесты - выбирай.... он - выбрал, я ответила - да... поженелись, трое сыновей растут)))
познакомились в интернете, на сайте знакомстве-крутомер, в мае того года, в июне начали встречаться, в декабре забрали в армию, жду его, потому что всё то время было очень хорошо, очень его люблю. вот так...
))))))ММММММ три года назад!!!! Я была свидетильницей на свадьбе а мой муж свидетелем))))!!!! симпатия с первого взгляда взаимная))))) вобщем бурный роман!!!! дочке уже 2 года!!!!
Ужас.. Пришел пьяный к подруге, я там была. Мы его вытолкали домой. А он на следующий день пришел к моей подруге и спрашивает-Ну где там твоя Оксана? (меня Юлей зовут), а то, говорит, я без нее соскучился. ну мы поржали, и забыли. А через полгода мы опять встретились-он в норм виде-и все так и началось