Прочие дела домашние
а вы помните вашу совместную поездку в отпуск со своей второй половинкой? РАССКАЖИТЕ)))
Поехали в ОАЭ, жили в Шардже. Как то переругались на ровном месте в пух и перья. Я осталась в гостиннице, а он поехал в Дубай, не зная ни города, ни тем более языка ( английского) . В общем я себя ругала как могла, потому как характер у него горячий, а законы там ого-го какие. Думаю только бы ни в какую историю не вляпался на эмоциях. Вообщем приехал вечером, привёз огромный поднос с явствами разными, вечер прошёл более чем удачно и все последующие дни мы с ним вместе везде ездили и ходили.
Мы первый раз поехали в Карелию, сплавляться на рафтах. На неделю. Пороги проходить было здорово. Я помню в пятницу 13 числа, подплыли к очередному порогу, возле него табличка "Здесь погибло 48 чел, что ты сделал, чтобы не быть 49-м". Тут же начался ливень. Все смеялись, что "ничто не предвещало беды". Это был самый классный порог из всех, такой адреналин!!!! В Карелии вообще было здорово, везде кустики с черникой, в лес заходишь и просто сразу собираешь кучу грибов, при том, что я далеко не грибник. Правда я через три дня уже рыдала: ) Для городского человека жить в палатке, под проливным дождем целыми днями и постоянно быть окруженным комарами, испытание не из легких. Но было действительно здорово, еще поедем:)
Такой ужас!!!! оказывается он меня притащил туда, куда ездил со своей бывшей!!!! Я бы может никогда бы об этом и не узнала и меня мало бы волновала эта ситуация, но когда мы выходили гулять, он стремался от всех знакомых!!!! После долгих пыток и насилий с моей стороны он сознался, гаденышь!!!! Думала убью гада!!!!