Прочие дела домашние
Где и как вы познакомились со своей второй половинкой ? И во что перерасло это знакомство ?
Сижу значит на работе чай пью, тут девочка звонит и спрашивает Риту, я говорю нет тута такой, кладу трубку, пью дальше, опять звонок и опять Риту, смутилась, извенилась и бросила трубку! Допил чай покурил, и решил позвонить! Алло говорю это Рита, может встретимся вечером в кафе кофе попьём, долго уговаривал! Встретились! Оказалось котёнка покупала мой котёнок, а вместо 916 926 набирала, а тут я её и поймал!)))
познакомились на инет-сайте знакомств. переросло в семью и офциальную свадьбу
Турфирма Загорай
Аналогично!!!
Ольга Николаенко
Офигеть разве это возможно?!
Мне школа дала не только знания..)))) Вместе со школьной скамьи.. в браке 31 год))
Gulnur Kulaeva
а мы разошлись,зато осталось две замечательные дочери.
Erkejan Nurlankizi
"Это достойно уважения,так держать! 31 год это супер, сейчас мало кто может этим похвастаться.
Евгения Квон
Прям как мои родители!!!!Супер!!!
Познакомились на дне рождения знакомой, но я туда идти не собиралась, т. к. были планы на тот вечер, но.. . всё-таки я оказалась с ними за праздничным столом в тот день, судьба, наверное! ))) Через полтора года мы с ним поженились. В феврале мы с ним отметили уже 17-летие со дня свадьбы, а в мае 15-летие нашего сына. Вот так всё просто!)))
а мы с девчонками- коллегами по бухгалтерии скучали на работе, изучали газетку Знакомства.. . и решили дать объявления сами "девушка 165-68-24, любительница шампанского и конфет, средней противности, стервозности и красивости, желает познакомиться... " назначали свидание возле офиса и по очереди на свиданки бегали- развлекались.... всего нам 38 писем в ответ пришло )))....ну вот за одним ответившим я уже 13 лет замужем ))))
Валентина Кузьмина
Классно!
Ольга Николаенко
Вы наверное везучая!
познакомились на дискотеке, когда были студентами, встречались 2,5 года, потом поженились.. живем вместе уже почти 29 лет,
Мы вместе учились, т. е. студенты, а кончилось свадьбой !
нас познакомили моя мама и его сестра и всё это переросло в брак вот уже 8 лет....
в инете, случайное знакомство, можно сказать. потом поняла что это нечто большее... какое-то другое отношение было у него ко мне... видно было что я нужна ему. начали жить вместе, потом поженились.
в Тайланде на экскурсии, 6 лет вместе и 2ое детей:)
познакомила девчонка на компьютерных курсах. Он был другом ее парня. Живем в браке 4 года, сынуле - 2,9))))
в интернете, закончилось моим переездом в Россию, живем уже 5 лет в браке)
В общежитии, причем для этого нужно было чтобы произошла целая цепь случайных событий. В результате 15 лет вместе:)
На сборе табака, а во что это перерасло? в совместную жизнь (живем 27 лет)
я со своим мужем познакомилась по объявлению в газете и мы уже 9 лет живем счастливым браком и имеем двух сыновей
У меня нет половинки... .
РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Девушка собиралась замуж.. у самой свадьба должна была быть через 3 месяца.... но... она была приглашена на свадьбу подруги свидетельницей.... а там свидетель.... вообщем после свадьбы друзей.. черз ТРИ дня состоялась их свадьба.. люди живут уже вместе 18 лет
А я со своим познакомилась в интернете, очень счастлива!
Первый раз я её увидел когда мне было 16 а ей 11, я был на проводах в армию, у её старшего брата. Мы сидели пили водку за столом, а его младшие сёстры и братья с визгом бегали вокруг стола, их в семье было 12 человек. Но я тогда и подумать не мог, что среди этой мелкоты бегает моя жена. В следующий раз в эту деревню я приехал через 7 лет. На свадьбу к другу, там и был сражен ей, и вот уже 23 й год, живу только для неё и двух наших дочерей.
Анастасия Ефремова
Молодцы!!!!Так держать!
Познакомились на работе, 10 лет уже вместе и 2 сыночка у нас!!
познакомились через знакомых в ГОР САДУ 16 лет назад, теперь в браке.
На свадьбе у своей сестры.. . переросло это в переезд из Саратова в Челбинск и совместную жизнь :)
Анюта Горбенко
Привет Саратов
Асем Кисамеденова
Как там в Челябинске? Саратов чистый город? :)
13лет назад на трамвайной остановке, встречались не много, потом разошлись года на 2,потом вновь сошлись и теперь уже живем вместе 9 лет и воспитываем прекрасного сына.
На работе моего бывшего. Большая любовь
на ночной дискотеке, хотя оба не очень-то любили ходить по дискотекам, всё закончилось совместной жизнью, а потом законным браком, в котором вот уже 5 лет и живём
Анастасия Ефремова
Ага на дискотеке познакомилась со своим мужем на мой день рождения,а я со своим будущим мужем на день рождения твоего мужа....Ха-ха-ха какая взаимосвязь.Так держать подружка надо как-то дату определить и отмечать нашу всю совместную дружбу,т.к я больше от вас не уеду!!!!